L' Anarchiste

"На ровном месте" или откуда такие водители ?🤔 В Питере автобус с пассажирами упал в реку Мойку

Ответы
Дэн

У него что-то с тормозами наверное случилось. На этой хреномболе огромной движком тормозить наверное не получится в экстренной ситуации.

L' Anarchiste

есть уже кадры видео что происходило внутри

Дэн

Оооо, а ссылочки у Вас нет? Мне прям очень интересно, прав я, или нет.

L' Anarchiste

Дэн

Спасибо.

L' Anarchiste

🤝

Татьяна Морозова

на этот крючок уже одета вся транспортная контора...гражданство с паспортом РФ...регистрация по адресу...(

L' Anarchiste

😞🌷

Александр Грызлов

На эть еасть власти и разберуться , без васэто техриаа и водитель может быть нп при чем

L' Anarchiste

техника отказала значит такую принял и на неисправной поехал в рейс или не здоровый водитель допущен

Александр Грызлов

Вы мне не рассказывайте сказаи и не умничайте, не знаете не говоиите

L' Anarchiste

так вы можете остановить автомобиль с неисправностями свой

Александр Грызлов

Что я смогу Вы точно не сможите, Вы не специалист и рассуждаете

L' Anarchiste

понятно. спасибо за участие

Александр Жданов

..видимо что то случилось . Хорошо помню этот мост и парапеты на нем.... Много вопросов...

L' Anarchiste

уснул за рулем

Александр Жданов

даже если уснул, по движение тела влево, а потом вправо - весьма странное. Тем более на мосту парапет высокий...

L' Anarchiste

сам вполне допускаю подобное

Александр Жданов

это плохо. За рулём всегда надо быть и трезвым и не уставшим. Ведь можно за собой , так же как и сейчас, потянуть невинных людей. Как перед их родственниками?

L' Anarchiste

да полно подобного на транспорте к сожалению и окружающим и участникам - пассажирам на пле вать 😞

Александр Жданов

..к сожалению. Увы, я часто сталкиваюсь на дорогах с подобным...

L' Anarchiste

🤝

Валерий Чайковский

Я тоже в аххуе как б* ллядь таак можно на**евертить ????????! слышал что двое погибли....

L' Anarchiste

это наблюдается почти во всех сферах

Валерий Чайковский

..абсолютно....

L' Anarchiste

но радует что ещё есть ответственные люди.мало но есть

Валерий Чайковский

..не без положительных исключений, конечно !

L' Anarchiste

ещё держимся

Алекс Венцель

Вполне допускаю что человеку за рулём стало плохо или он накурился чего-то...

L' Anarchiste

больного выпустили на линию

Алекс Венцель

А вас это ещё удивляет? У нас полстраны садятся за руль с купленными правами и справками о здоровье...

L' Anarchiste

да.удивляет как и купленные дипломы первых лиц в том числе

Алекс Венцель

Даже не удивляюсь...

L' Anarchiste

вряд ли к этому можно привыкнуть

Алекс Венцель

Страна у нас такая особенная: Всё продаётся и всё покупается. Вопрос лишь в цене...

L' Anarchiste

это да

Ал
Алекс

Похожая водитель специально заехал в воду наверное гастарбайтер отомстить

L' Anarchiste

😞

Вадим

Ну...если учесть сетевую информацию про армянских пилотов...

L' Anarchiste

армянские пилоты 🤭

Вадим

Помните анекдоте- почему лётчикам неохотно дают права на машину?

L' Anarchiste

🤔

Вадим

Потому что руль используют неправильно ...и скорость не соблюдают...

L' Anarchiste

🤝👍

Старый Знакомый

там явно не на ровном месте... Может плохо водиле стало..

L' Anarchiste

🤝

Ле
Лена

Кошмар... так он и ехал как то неадекватно...Все живы??

Oleg Mirov

Уже семь человек погибло.

Ле
Лена

Кошмар... Уснул водитель??

Oleg Mirov

Нерусские братья...Тормоза у него отказали,а сам по дороге кружился.Террорист.

Ле
Лена

Вот в видео видно как он движется ... ненормально

Марго Беккер

оспадя каак глупо то вышло похоже на провокацию

L' Anarchiste

вряд ли провокация .говорят заснул водитель

Марго Беккер

ахуеть блять

L' Anarchiste

от так вот 😞

Марго Беккер

ну там не глубоно выылезет кто то

L' Anarchiste

уже 6 человек пока не подтверждено

Владимир Беккер

В России сплошь развлечения

L' Anarchiste

везде подобного хватает 😞

Уральская Рябинушка

он что, пьяный был за рулём?

L' Anarchiste

кто знает

Уральская Рябинушка

идиотизм. И зачем он попёр на встречку?

L' Anarchiste

может уснул

Уральская Рябинушка

может быть или спецзаказ

Юр ..Спб

мишустинских рабов не жаль

~ Евгения ~

Люди погибли. Ужасно.

L' Anarchiste

жутко факт 😞

Бабулька Из Гадюкино.

все погибли?😢😩

L' Anarchiste

кого то спасли

Бабулька Из Гадюкино.

как он мог свалится туда. как то он ехал странно

L' Anarchiste

варианты: отказало здоровье у водителя ,неисправность рулевого управления и отказ тормозов и не справился просто с управлением

Zлой

На 180° разворот.

Любовь Ф

это так ужасно

L' Anarchiste

😞

Любовь Ф

смотрела несколько раз, никак не могу понять, что же это могло быть? В объяснение, что не справился с управлением, как-то не верится

L' Anarchiste

заснул и всё

Любовь Ф

скорее всего

Изабелла Алимбетова

Что случилось?

Слуга Государев

Таджик опять

L' Anarchiste

😞