Евгений Яковлев

Мы встретились ранним утром. Все было как в сказке! Неведомая сила толкала нас на встречу судьбе! Мы сразу прижались друг к другу! Я ощущал биение ее сердца, у меня перехватывало дыхание! Ох уж это метро в час пик!

Ответы
Муса

Она не говорила по русский, от нее пахло свежим, парным верблюжим молоком. Она пристально смотрела мне в глаза расширив свои по природе вечно прищуренные глазки и что то пыталась прошептать. Шеки горели, хоть прикуривай. Когда доехали до конечной, я понял что всю дорогу ехал на ее ноге.

Владимир Мехонцев

А еще есть история о том, как "зарплата, свернутая в трубку и положенная в карман брюк, повышается с каждой новой станцией метро, когда рядом красивая девушка

Юлия Рязанова

Дочь учится на повара. Мать:
- А вам разрешают есть то, что вы приготовили?
Дочь (сквозь слезы):
- Нас заставляют!!!!

Ольга Лаврова

Ну почему только метро? Биение сердца и волнение можно ощутить и в полном лифте))))

Евгений *

Я подал ей руку выходя из трамвая.Пусть едет.Я пешком-подышу свежим воздухом

Чо
Чолпон

В часы пик и в маршрутке можно ощутить биение сердца и много чего еще))))))))

Ирина Перепич

Ааахахахах,хорошо,что только биение сердца,и это была девушка))))))))))))))

Евгений Яковлев

а если еще запахи сюда добавить - неправильно подобранные духи, перегар...

Ирина Перепич

оооо,да))))гремучая смесь))))))

Евгений Яковлев

и этого добра всегда в метро хватает

Меги М

моей приятельнице в такой ситуации предложили поцеловаться

Надежда Калиниченко

в метро еще и не такое бывает.....и без денег можно остаться

Скарлетт O Xaрa

всё может быть,к своей судьбе можно прижаться и в метро))

Людмила Георгиевна

евввгений не дайте иллюзиям вытеснить реальную жизнь 🙂

Марина *

Все начиналось так красиво ,лучше бы так заканчиволось,

&q
"жемчужина"

неплохо,метро открыло в вас талант,красиво написали )))

Миша Мальцев

Ничто не сближает нас , как общественный транспорт .

Де
Дед'уктор

У меня случались похожие мгновения в маршрутке!*)))

Екатерина Кириенко

да)а вдруг вас в чак пик в метро прижмёт к мужчине?)

Талгат Курманаев

а я морозным утром один,и никого на улице....лепота

Принцесса Юрьевна

и не говорите хорошо что я им больше не пользуюсь

Евгения Табашникова

у нас в час пик в метро все с местами так классно

Маша Лавренко

да...метро...можно так прокатиться в час пик)))