Al
Alex

В магазинах очереди.. Такое ощущение, что 37 год.. Год назад не было такого..Бесит..

Ответы
Екатерина Емелина

Только что пришла из магазина. У нас никакого ажиотажа нет, спокойно....продуктов полно как дорогих, так и дешевых. Бери - не хочу.

Al
Alex

У нас - это где?

Екатерина Емелина

Нижегородская обл.

Al
Alex

Захолустье

Екатерина Емелина

Для кого как...

Елена🇷🇺

Все не хотят выходить на улицу начиная с завтрашнего дня,так что у вас есть шанс не беситься.С наступающим!!!!😁✨🎄✨

Ма
Машынька

Сегодня закупалась. Вообще тишина...без очередей... Ну.. в дискаунтах есть, а так... все без толчеи.

Al
Alex

Вчера было..А сегодня мне уже ничего не надо. Время готовить..

Ма
Машынька

Это да!))) Полная плита кастрюль))) И все шкварчат))))))))

Фея Тишины

щас вам zомбонутые мозги то прочистят)) это ж нормально, вы на понимаете))

Al
Alex

Так уже..нацарапали фигни в коментах..

Фея Тишины

😁 не переживайте) они без этого не могут))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Новый год на носу. Народ затаривается. Аварий полно сегодня на дорогах.

Лукас Шакал

Закупаться надо заранее, а не бегать и покупать в последний момент

Al
Alex

Ога- за год.

Лукас Шакал

За две недели

Al
Alex

Йопнулся что ли???? Все протухнет к чертям...

Лукас Шакал

Что протухнет? Горошек в банке, или майонез?

Al
Alex

Не планирую как то есть это на НГ..

Лукас Шакал

Ну фигли, кусок сёмги же есть.

Черная Мамба 🇷🇺

Всегда к новому году очереди, люди закупают все к празднику

Павел Пахин

И очереди и пробки и скидки ...обычная неделя перед новым годом ))

Al
Alex

Меня про скидки прям сейчас чуть не порвало... Их сейчас даже на Доширак нету..

Черная Мамба 🇷🇺

На дошик не знаю, на другие товары есть

Ли
Лиза

Ну экономический кризис же... Денег нет ни у кого... 😂😂😂😂

Al
Alex

Передо мной мужик сёмги взял на три косаря. Такое ощущение, что завтра помирать будет..

Злой Русский

Это для вас сёмга за 3 косаря - предсмертное лакомство, а для кого-то это вполне обычная пища. Если перед вами пива на 3 косаря возьмут, тоже удивитесь?

Al
Alex

Вот пиздел бы ты поменьше про обычную то.. Обычная она только там, где ее лови и жопой ешь. А это не по всей стране...

Злой Русский

Судя по лексикону и ценностям, ты ничего из себя в этой жизни не представляешь. Это не значит, что другие такое же ничтожество, как ты. Кто-то зарабатывает и живёт как хочет, а не жалуется и ищет виноватых.

Al
Alex

Иди дальше пизди. Ты неинтересен🥱

Злой Русский

Хреново получается изображать равнодушие)

Любовь Арутюнян

А мы вчера прошлись. Без очередей всё необходимое купили.

Al
Alex

Малатцы

Любовь Арутюнян

Здоровья вам и терпения.

Al
Alex

Это кстати. Благодарю.

Сергей Л-Ов!

Спокойно! Люди всегда хотят совершенства!

Al
Alex

То бишь пожрать. Ясно..

Сергей Л-Ов!

И это то же! А еще подарки близким! Я на ОЗОН заказывал часть!

Местный Сторож

касс много+ безкассовые, быстро пройдёте)

Al
Alex

🤦‍♂️касс много- кассирша как правило, одна. Персонала не хватает, всех разогнали. Где вы такие умники живёте🤔

Местный Сторож

В Новосибирске, приезжайте, у нас порядок. С Наступающим...) А вы откуда?

Al
Alex

Ага, щас..ломанусь через всю страну..СПб. Вас также..

Местный Сторож

Странно, в Питере только в Эрмитаж очередь была...)

Al
Alex

Ога. В советские времена. Щас цены на билет в музеи такие..мамадорохая...

Местный Сторож

Демократия в действии)

Герцог Альба

сами идете..сами стоите...сами ругаете это

Светлана Спицына

Алек) Спокойствие , только спокойствие)

Светлана Спицына

Алекс)

Зе
Зелечка

у нас нет, все в пределах предновогодья

Людмила Воткаленко

Я не вижу никаких очередей. Как всегда.

Эт
Этоона

Каждый год, накануне НГ такая хрень)

Эт
Этоона

А погулять?)

Al
Alex

Выскочить, носом поводить и обратно в тепло. Вот и вся прогулка..

Эт
Этоона

Боишься морозов?)

Al
Alex

Нет. Родившись в средней Азии так к ним и не привык🤷‍♂️

Эт
Этоона

Ну это не больно) главное одеваться по погоде.

Наталья

У нас все прилично и равномерно.

Al
Alex

Ок.

Нетвоя

праздник праздновать будут

Аптер Пётр Яковлевич

А при чём 37 год к очередям?

Al
Alex

Историю учи, Петюня..

Аптер Пётр Яковлевич

Так вам тоже не помешает

Ко
Котэ

Готовятся к ночному жору.