Если бы каждый человек,воспитал бы хоть одного ребенка так,каким бы он хотел видеть себя,воплотил в нем все свои мечты,которые не смог выполнить сам - мир стал бы намного красивее,добрее,справедливее....так что смысл жизни по-моему именно в этом
Турецкий поэт Орхан Вели. СТИХИ О ПИНЦЕТЕ ДЛЯ ВЫЩИПЫВАНИЯ БРОВЕЙ
Что ей атомная бомба?!
Что ей совещанье в Лондоне?!
Держит в ладошке зеркальце,
Щиплет брови пинцетом.
Что ей до целого света?!
Перевод Р. Фиша
смысл жизни в том, чтобы творить) жить, а не существовать) оставлять на память что-то..) проявлять себя) почувствовать все прелести... пережить все эмоции...))
Если нет смысла в жизни, то и обсуждать смысл которого нет...бессмысленно...) хотя само обсуждение может для кого то быть смыслом....но не всегда...))
смысл жизни-когда у тебя есть цель к которой стремишься,которую добиваешься,ставишь себе другую цель,если конечно эта цель не противозаконна.
Эдик ....у меня зовут так брата.А смысл жизни в том чтобы человечество жило счастливо вечно.....Читай пожалуйсто Библию.
Интересная мысль, но для чего, если не ходить в туалет, не размножаться, не получать удовольствия и даже не кушать???
Смысл в жизни в том чтобы принести в этот мир Что-то доброе, что-то то что даст людям радость и надежду!!!)
смысл в том, что нет никакого смысла..........живешь себе и живи,,,...идешь себе и иди.........главное не суетись.
Смысл в жизне в том чтобы пренести в этот мир Чтото доброе, чтото то что даст людам радость и надежду!!!
мы рождены чтобы жить,радоваться,наслождаться жизнью,дарить людям радость.любовь,это и есть жизнь.
Если каждый по капельке даст доброты,то ее будет оооочень много.Вот этого я и желаю всем!
Согласна. И может еще просто оставить в этой жизни след..., в чьей либо душе или жизни....
Смысл жизни в том, чтобы жить не только ради себя, но и для других, близких тебе людей...
просто жить:) как Вы сказали приносить радость и т д....но жить, а не прожигать жизнь
а я опять повторюсь вырастить сына дать ему образование сделать из него человека
Вся наша жизнь - это подготовка к самому важному дню нашей жизни - дню смерти.
ребёнка))) а для того что бы был ребёнок надо заняться любовья))) т.е. сексом))
Моё мнение, смысл жизни в том что бы достигнуть своей заветной цели.
А у меня есть три дочки - умницы и красавицы,и мой смысл жизни в них!!!