Лина

Обнажите душу, обнажите !!!
И не прячьте больше под замок,
Вы проветрите её и потрясите,
Прикрепите сверху как значок.
И поверьте, просто так поверьте
Сразу станет легче жить и спать.
И не ранят её, вы не бойтесь,
Не придётся ведь её искать?)))

Ответы
Ал
Алексей

душа обнаженная уйдет в мир тонкий к богу редко кто возвращается . но есть

Лина

Я не попаду в туда, кто не верит в Бога, для того и сатаны нет))

Ал
Алексей

аха еще как есть . ждут и он не один их очень много они как мы примерно верх мужской низ женский а дьявол карлик верх женский низ мужской . и у них вона светящимися шарами по небулетают хвосты змеиные . есть еще длиномеры выше нас на пол метра

Лина

свят свят...😂 Бог создал нас, чтобы с колен не вставали, славили его и поклонялись, любили только его, верили только в него. И чертей создал, чтоб стадо сортировали, кого куда) И все муки земные создал в обмен на жизнь вечную. Это и есть ад, когда своей капелькой разума не найти спасения и не спрятаться от возмездия любящего)))

Ал
Алексей

не совсем так

Лина

да что вуалировать то, что очевидно. Замазано всё толстым слоем словоблудия и не понятной речью простому смертному)) А я против, меня такой ОН создал, ну не верю я в эти сказки вечности. А в чертей верю, в слуг Бога единого, который на Земле тут и есть Господин))

Нина Баденко

Понравилось.Напишите пожалуства кто автор, я не нашла.

Лина

я

Нина Баденко

Спасибо. Заходите к нам в Жемчужину мысли, где можете ставить свои стихи. Я там Григорьевнаhttps://www.inpearls.ru/pearls/member/id/102122#member-card

Лина

🤝😇

De
Denis

Душу не стоит. Стоит совесть.

Т_Ке

Нафиг она нужна, душа эта

Лина

я написала как, соедини разум и душу и будет тебе щастье. Другое дело конечно, когда ума нет....

Т_Ке

нету ума

Лина

ну всё, мучайся теперь))

Т_Ке

и вам не хворать

Лина

мерси, на добром слове)

Соболев Валерий

бе-бе-бе!

Лина

😂