Гуманоид

Мой приятель рассказал (я от первого лица).
Выхожу из метро. Скользко. Лужи вокруг. Иду, ковыляю... И тут мысль: "Ща, навернусь". И точно, нога скользнула, полетел назад.
Лечу и вижу, какой-то южный человек с места сорвался и бежит в мою сторону.
Не добежал. Я со всего размаху в лужу задницей приземлился. Сижу и смотрю на него.
А он подбежал и спрашивает: "Телефон пакупат будиш?"Сиколль даш)))

Ответы
Вера Швецова

В этот момент только не до телефона бывает!!:)))