Капля Радуги

Ваш любимый напиток и блюдо?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

МОЙ ЛЮБИМЫ НАПИТОУ МОРКОВНЫЙ СОК С ЯБЛОЧНЫМ СОКОМ ПРОПУЩЕНЫЙ ДОМА ЧЕРЕЗ СОКОВЫЖИМАЛКУ. А ЛЮБИМОЕ БЛЮДА ЭТО МАНТЫ ❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕❤️ ❤️ ❤️ 💗 💗 💗 💘 💞 💞 💖 💕

Андрей

Блюдо - картошка, больше всего нравится запеченая с овощами и мясом в духовочке 🙂, мясо в идеале - баранина 😉. Напитка их 2, 1)Пиво Вайсбург разливное, 2) на основе домашнего варенья, когда смешивается клубничное и малиновое получается что-то вроде компота 🙂.

Михаил Алексеенко

Кефир с томатным соком и лагман, манты,хорошо приготовленый винегрет селёдкой и,вообще, очень многое, что готовит моя жена (щи, борщ..... И ли что забуду-обижу-скажу : она готовит хорошо!

Михаил Алексеенко

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Кофе молотый, свежесваренного в турке, с молоком без сахара, квас, ряженка, топленое молоко, вода с лимоном). Голубцы люблю и блинчики с мясом, стейк из семги с брокколи

Виталий Козачишен

Не делаю из еды культа! Еда да и еда лишь бы качественная и натуральная - без краски и одеколона (это всякие эсенции - мясные, копчености, фрукты ....)

Александр Косенок

Если безалкогольный - кофе с молоком или чистая колодезная вода (у нее свой вкус). Если алкоголь - темное пиво, коньяк, красное вино

Капля Радуги

У меня тоже) а алкогольные-вино шампанское,только не брют и коктейли

Владимир Сезонов

Чай, я работаю дома в удаленном доступе, у меня чашка большая на 500 мл. и я в течении дня выпиваю 4 или 5 чашек ...

Саша Щербак

Мой любимый напиток - сок домашний, лимонад и чай с мяты. Блюдо - лазанья и шашлыки с кролятины.

Капля Радуги

А у меня-кофе сладкий с молочком,какао с молочком, чай с лимоном тоже сладкие,молоко ряженка. А из блюд-курица в любом виде,салатик из морковки и капусты,рыба и из сладкого птичье молоко,блины и мороженое

Мадина *мммм

пико апельсин бутылочн безгаза.семга в белом соусе.или же курица с овощами в белом соусе

Мутабор Искатель

пиво, жареные крылышки и жареная картошечка с молотым перцем и сметаной ! )) както так ))

Илья Пересекин

Здравствуйте, Настя, про какую именно категорию напитков вы спрашиваете?)

Ιακώβ

вино - красное, сухое и шашлык (который жарят вертикально в тандыре)

Алексей Анфалов

персиковый сок или разливное пиво или хороший французский коньяк

Капля Радуги

А у меня кофе молоко чай какао и ряженка

Аноним Анонимус

не помню когда последний раз ел вкусняшки, но раньше пиццу любил...

Андрей Крамер

самое любимое блюда колбаса а колбаса это чулок набитый деньгами

Ольга Цветкова

Паста из морепродуктов, стек ребай медиум вел, и шоколадный мусс.

Р@у% Ризаев

отбивная с куриной грудкой под сырным соусом с салатиком свежим

Виктор Лазарев

Самогон и жареная картошка. А на другой день - квас или рассол.

Яна Самбуева

Чай со специями и овощной салат с рукколой и адыгейским сыром