Аня Петрова

Жива ли романтика еще? Или кануло все лету давно.

Ответы
Валентина Головина

Жива, правда встречается очень редко, можно так сказать в единичных экземплярах. Мне кажется романтику очень тяжело сейчас жить, у молодежи сейчас это не модно, почему-то

Майя Незабудкина

Жива, но немного эвлюционирует и ее все труднее узнать.

Игорь Циплухин

В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам.

Игорь Циплухин

К одиночеству привыкать не стоит. Привыкать так к чему-нибудь хорошему.

Игорь Циплухин

Человек не создан быть один, это для него противоестественно. Как минимум двое.

Аня Петрова

ну ладно, мне все равно не дают быть одной. постоянно кто то лезет.

Игорь Циплухин

А может стоит приглядеться повнимательней к одному из тех кто лезет?

Аня Петрова

я думаа об этом. может и стоит.) война план покажет)

Ирина Бех

есть ещё.. просто сейчас парни не такие смелые и решительные.

Рустамбек Алтымышев

для вас романтика это сшет в швеицарском банке

Рустамбек Алтымышев

я просто песняю вам вашу сушнасть

Аня Петрова

слушай ты. Ты меня не знаешь и не имеешь никакого права судить меня каким либо там не было образом. Будь добр успокойся и молчи в тряпочку.

Рустамбек Алтымышев

я знаю женшин вы все одинаковы

Рустамбек Алтымышев

ну и флаг тебе все пока не порть мне настроение

Рустамбек Алтымышев

ладно даваи разоидемся без обид

Аристократ Российский

она возможна с девушками - единицами

Аристократ Российский

не изъяны - просто плюсов мало, одна лень, хитрость и всё в этом духе...

Аня Петрова

да, я протсо ужасный человек) жутко отрицательный, нечего вам, такому положительному со мной разговаривать)

Аристократ Российский

лично о тебе я ничего не знаю, у меня работали люби 1992 года рождения, среди них все наровили схитрить или улынуть от работы - при этом требуя з/п. Китайцы они умный народ - с годом не поспоришь

Аня Петрова

вы меня облили грязью с головы до пят. думаю стоит это прекратить)

Аристократ Российский

сама просила узнать о себе. я не причём

Ольга Брыжинская

думаю, можно еще где-нибудь найти....

Татьяна Васильевна

А БЕЗ РОМАНТИКИ ПЫЛЬЮ ПОКРОЕМСЯ

Жанна Надервель

очень хочется романтики.

An
Anonymous

А тебе нужна романтика?

Аня Петрова

это печально, очень. А что же вам нужно

Аня Петрова

нет. Ну временами. хотя сейчас такой период, что не соскучишься

An
Anonymous

Радуйся жизни пока молодая)

Джурабек Шарипов

романтики будут всегда

Глеб Чуплин

ЖИВА РОМАНТИКИ ЕСТЬ!

Александр Толкачев

она безсмертна

Аня Петрова

не вы первый так отвечаете. почему?

Александр Толкачев

ведь каждому человеку свойственно мечтать о хорошем,вот и вся романтика, мечтаешь мечтаешь,но не все мечты сбываются, а если и сбываются то не на долго)))

Александр Толкачев

желание красоты и прекрасного

Rahym Taganow

ne lyublyu takix voprosy

Rahym Taganow

no izvinite pojalusta.prosto ne lyublyu ok?ya tebya ne znayu no ya ne hochu chtoby kto-to obidelos ot menya

На
Натан

есть живет ))

Эля Рыжкова

Жива, жива!!!

Аня Петрова

как то вы отвечаете одинаково

Эля Рыжкова

Романтика еще не завершила свои жизненные функции...

Иван Федосов

жива поверь

Иван Федосов

ищи романтика.они редки ,но ещё не перевелись

А:
Алекс :)

Она вечна.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

жива 🙂