Nikolai Logounov

в магазин заходит человек.здравствуйте.здравствуйте что вы желаете.знаете мне нужен кульман.кульман вышел.вы меня не поняли мне нужен кульман для ватмана.они оба вышли.да вы меня совсем не поняли мне нужен кульман для ватмана а сам я дизайнер.я вижу что не иванов.

Ответы
Та
Татьяна

Видел вчера в магазине водку с прикрепленной к горлышку пачкой орешек!

Это,видимо,для того чтобы потом с белочкой договориться, если придет!:)

Людмила Ермола

Женщины!!!! Берегите своих мужчин!!! Пейте за них, гуляйте, не ночуйте дома, пусть они , бедненькие, отдохнут на кухне!

Расима Каримова

АХ-ХАХ-ХА-ХА))))))))))Только вопрос, в какой магазин зашёл покупатель? Может в продуктовый?

Не
Нелли

хороший анекдот...но бывают и тупые,они не знают,что это доска для черчения

Любовь Иванова

Дизайнер вместе с ватманом и кульманом вышли, остался только продавец...

Sv
Svetlana

ой, какой анекдот старенький))) лет 25 назад слышала...

Татьяна Новак

Так кто зашёл в магазин - то , Рабинович , что ли ?

Nikolai Logounov

дизайнер

Татьяна Новак

Понятно , что не Иванов ! А КТО ?

Евгения Симанская

хороший вопрос... главное содержательный

Нелли Рыбко

Похоже здесь надо смеяться )))))))))))))))))

Татьяна Шикуля

неграмотных ...фобов в жизни полно)))

Лю
Любовь

Кульманы уже не продают, все вышли.

Елена Полей

ха-ха...я инженер- строитель,,,знаю )

Алексеевна ...

надо смеяться или что то писать?

Наталья Нагорянская

стааарый анекдот! мне нравится!

Че
Человек

Замечательно, привет друзьям)))

Екатерина Колесниченко

Смеяться после слова "лопата"?

Лилия Хусаинова

ахаха))спасибо рассмешили 😉

Светлана Авксентьева

С бородой длииииинной )))))))

Надежда

??????????????????????????????????????????????

Алена Комисарова

продавец-ТУПИЦА!)))))))))))))