Раушания Зайдуллина

Dzharkyn, есть такие женщины, которые обладают мистической привлекательностью. Они могут не иметь модельной внешности, могут быть одеты не по моде, но в них есть нечто совершенно необъяснимое, особая красота, шарм, который не возможно не уловить… На них хочется смотреть, ими хочется восхищаться… Что таинственного есть в этих женщинах, чего нет в других?…

Ответы
Светлый

там целый комплекс сопровождает одно - другое, вот это и составляющая ее привлекательности, наверное, не подумай что я умничаю, я грю свое собственное мнение))