Денис Сорокин

Ксения Симоненко "Имеет ли право учитель оставить детей после уроков без уважительной причины ? Имеет ли учитель оставить детей на 2-3 часа после уроков (даже с учётом того, что они не обедали), чтобы насильно заставить их участвовать в абсолютно добровольном мероприятии, в котором участвовать совсем необязательно?"...

Ответы
Анна

Насильно участвовать в добровольном мероприятии- по моему тут сразу и ответ. Это делать нельзя. А вот если в классе ЧП и устроить разбор неожиданно,то вполне может и задержать. От пары часов без обеда ничего страшного не случится,если это одноразовая акция

Просто Александр

Учитель имеет право заставить ученика делать всё что Что считает нужным, на то он и учитель!

Друг Михаила

Нет, не имеет права без обеда. Есть распорядок дня. Что то Вы не так это рассказываете.

М.
Максим .

насильно в добровольном,,,только для России.

Rima Kravcenko

нынче правила иные и решить без них нельзя.

Татьяна *

Учитель ни на что права не имеет

Денис Сорокин

Справки в учительской...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, он же их начальник.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сорокин,иди в баню

Денис Сорокин

Был уже, уступаю Вам...

Алевтина

Не имеет

Королева Луж

нет