А вы бы хотели чтобы на этом сайте сидели актёры, комедианты и другие известные люди?

Ответы
Дмитрий Купинский

Нет.Не все известные люди-люди хорошие и собеседники интересные.Так что если поговорить,то пусть лучше сидят в телевизоре и отвечают на заранее подготовленные вопросы.Ну не хочу я обламываться.А то кто то играет отлично,кто то песни пишет,что уж...ну не могу,а в жизни какашка.Так что предпочитаю отделять творчество от личности.

Владимир Веселов

Я бы хотел, чтобы на сайте "сидели" люди! Ведь я - просто человек, который находится на этом сайте... И я ищу себе подобных: просто, людей! И, если эти люди окажутся известными, мне будет очень приятно! Но это не главное! Важно быть услышанным и понятым!

Георгий Рыбаков

известным тут делать нечего.если они тут засядут, то о них все забудут. разве не понятно, для чего нужны такие сайты? чтобы народ по улице без дела не шатался. я вот, с ангиной дома сижу. мне делать нечего. а у известных людей другие проблемы.

Сергей Серегин

Я бы этого не хотел - здесь должны быть простые люди ,разных профессий и разных мнений с нормальной этикой и как можно меньше "распальцованных" и прочей шушеры

Хм, весовой ответ 👍 👍 👍

Кинг Артур

тут политиков хватает, все знают как решить те или иные политические проблемы, сижу ржу, значит и комедиантов хватает, уже даже свои знаменитости появились

🙂

Dmitrij Ognev

Представил, открываю страничку, а они там рядышком, в два рядочка сидят.Обалденно!

👍

Ness ***

Да они и так из моей жизни не вылезают, задрали уже - хоть телевизор выкидывай!

Валентина Медвецкая

я думаю что у этих людей нет столько свободного времени ну а почему бы и нет

Лара Ишмух

...разве для хорошего и информативного общения важны известность и пост???

Немного разные сословия чем мы с вами 🙂

Лара Ишмух

...порядочность, честность, искренность... - не имеет сословия....

Не все люди придерживаются вашего описания в дальнейшем становясь известными личностями 😉

Лара Ишмух

известность - всего лишь только мода... кто вспомнит их чрез 1000 лет... лишь единицы остаются.. 🙂

Марит ***

да тут и политиков,и комедиантов...и других известных личностей хватает

Александр Безбородов

Все актеры и каомедианты только их по телевизору показывают а нас нет

верно

Александр Безбородов

Мы сами себя показываем своим окружающим

Татьяна :))

Их бы забросали, заплевали, замордовали...........Зачем этим людям такое?

Танюша эх 😉

Татьяна :))

не правда что ли?)

Правда эх Танюша 🌹

Татьяна :))

спасибочки за розу)

Лидия Гусева

Да по барабану. Думаете с ними интереснее общаться, чем с вами?

Спасибо Лидмя, за столь хороший комплимент....

Лидия Гусева

Да на здоровье. Чуть что - обращайтесь

Serdey Ххххххххх

Они заняли место в зомби ящике ,пусть нам этот мирок оставят ..

Твой Нафаня

я и так со многим знаком лично(жаль двоих уже нет в живых)

и даже с Гари ком Марти росяном? 😮

Твой Нафаня

Этого не знаю.Больше Питерских

Irina Lourie

Они ведь тоже люди. Может они уже сидят, но не офишируют

Наталья Кукетова

на комедиантов согласна хочется радости хоть немного

Лариса Мельникова

их жизнь настолько насыщена , что им не до спрашивалки

Марина

Константин Райкин!!! Дмитрий Певцов!!!Владимир Путин!!!

Марина

ваш вопрос и он же ответ!!! бы хотели чтобы на этом сайте сидели актёры, комедианты и другие известные люди? Вы с ними не хотели бы так поговорить в спрашивалке....задать вопрос и ответить им

конечно хотел бы, пришлось из своего вопроса убрать политиков, не всем понравилось заметил 🙂

Марина

Как ? Нормально!

редактировал вопрос потому-что большинству людей представилось это не по нраву 🙂, вы не они они не вы, Марина 😉

Марина

Да! Сколько нас столько и взглядов!Хорошо!

Galina Trofimenko

Мне все равно, да и артистами никогда не увлекалась