Кот Обормот

Какое явление на планете Юпитер наблюдается астрономами уже более 300 лет?

Ответы
Надя И

и что это за большое красное пятно?

Кот Обормот

Огромный атмосферный вихрь. Опять подглядели? 🙂

Надя И

да подглядела.я люблю это делать-подглядывать.Вихрь.Он что там делает?

Кот Обормот

Атмосферные капризы планеты. Тем более на Юпитере есть и другие пятна-ураганы, но не столь грандиозные как этот.

Надя И

хочу увидеть этот вихрь...как можно?

Кот Обормот

В интернете есть уйма фотографий... Просто загуглите в поисковике: Большое Красное Пятно.

Надя И

хорошо.спасибо.

Юл
Юля

супер ураган

Кот Обормот

Да, большое красное пятно.

Ел
Елена

Какое?

Кот Обормот

Подумайте. )))