Оксана

Попробуйте целый день вместо каждого мата говорить цветочек.Большой букет насобираете?

Ответы · страница 6
Дмитрий Самойленко

Сам не ругаюсь, но в кабинете нашем можно было бы букеты крутить))

Оксана

Вот многие и говорят,что работа виновата

Дмитрий Самойленко

Окружение дает вкус к тому, что там практикуется. Спасаюсь наушниками

Борис Титарев

да просто букетище цветочное, будь неладна эта жизнь цветастая))

Борис Титарев

да почему же? я ничего не заменял))))

Оксана

Здрасьте.. а откуда тогда букет?)))

Борис Титарев

так жизнь полна цветов, соцветий, лепестков , бутонов...да и вообще полная оранжерея))) и маты я никогда не заменяю))они имеют такое же право на величие и могущество нашего языка)))

Наталья Казаченко

Я не наберу совсем Не матерюсь принципиально, считаю это грязью.

Оксана

Почти так же,как и у Вас)))

Татьяна Казакова

А я не собираю букетики и не делаю черные дыры над своей головой.

Сергей Николаев

будет лужайка цветов которая растворится на горизонте. ахахаха

Халихайдар Даулетов

Не получится, особенно на работе ибо без мата не получится 😃

Василий Чешуинов

Днем матюгаться мне нельзя, а за вечер насобираю приличный...)))

Оксана

А Вы какой специализации доктор?)) я не к тому,что сразу консультироваться начну)))

Василий Чешуинов

Да и не подумал, Солнышко о консультациях.))) А специальности - эндоскопия, УЗИ. В прошлой, далекой уже жизни был педиатром, весьма и весьма приличным. Но ЖД сократила педиатрическую службу.

Оксана

Вот и славно)) хорошие специалисты редко встречаются

Василий Чешуинов

Меня окружали всегда хорошие люди, которые могли предостеречь от ошибки и дать хороший совет, плюс желание постоянно учиться. Вот и все, что нужно, что бы стать специалистом. А если чуть - чуть постараться, то можно стать и очень крутым специалистом. Лень - один их тяжких грехов.

Оксана

Согласна...чтобы что-то было,нужно приложить усилия

Игорь Елов

Мне это говорить постоянно если вся моя речь основана на мате?

Игорь

Я только представил - цветочек твою мать - пошла на цветочек....

Вячеслав Глобенко

посмотри у меня на ок глобенко вячеслав крым 51 год бахчмсарай

Где Ты Там И Я

С букетом цветов, как-то не в тему, может собрать всё в ёлочку?

Где Ты Там И Я

А ты не обидишься?

Оксана

Главное,чтобы эта елочка не мне предназначалась))))

Где Ты Там И Я

Да фиг с ней, с ёлочкой, она всегда зелёная, а подарки под ёлочкой тебя радуют?

Оксана

А мне их уже давно никто не дарит

Где Ты Там И Я

Ксюха, говорят: - Что малый, что старый... (любят подарки от Дед Мороза) Значит ты не малая, значит у тебя всё впереди...)))

Где Ты Там И Я

Вместе ждать и надеться будем )))

Лорд Я. В. А.

и что же мне теперь только "цветочек" целый день говорить? 😂

Владимир Краснопёров

эх, не получится у меня букета... придётся без цветочков жить

Владимир Краснопёров

дык, и матов нет... какой-то я неправильный)))

Stas Medivh

Работа застопориться, цветки рабочих работать не заставят))

Oleg -

ого...можно и было бы открыть целую сеть цветочных магазинов

Hikmet Alizade

боюсь у меня даже за месяц самый хилий букетик не наберется

Юрий Михайлович Колесник

..Тю..!!!! Как на самой богатой свадьбе будет...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Роик

К сожалению в подавляющем придется обходиться без цветов .

Евгений Блохин

В наше время матом можно не только отругать, но и похвалить

Антонида Ивашкина

Я вообще не матерюсь. Есть много хороших слов и помимо мата