Ю!
Юля !

Умная женщина,знает когда включить дурочку....а как дуре- включить умную?))))))

Ответы
Андрей Кузнецов

Царь- Батюшка! К нам дракон прилетел! Беда ! Ой . беда! Голодный! - А что же он кушает!!? Да девиц молчаливых . да умных пригожих да не курящих . не пьющих , да не гулящих!! Охохоюшки!!! Жалко животинку-то ! Помрет он у нас!

Ю!
Юля !

Хм ...мне и подавно нечего волноваться)))))

Андрей Кузнецов

Вот вот . а то дракон прилетит !

Ю!
Юля !

😄

Ю!
Юля !

😞

Ну Вот!))))

Ой! Ну логику то включи!Чо как бландинка та? Если это включается, значит должна быть КНОПОЧКА! Ни знала я, Юльчик, что ты такая глупенькая!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 😄 🌹 😘

Ю!
Юля !

А хороший ?)))а то говорят минимум троих дохторув над обойти)))чтоб лучшего выбрать))))))

Последний Из .......

начинай обход... я средненький, врать не буду 😞

Ю!
Юля !

Эт хорошо ....обычно ,кто считает себя лучшим врачевателем)))оказывается плохеньким)))))

Последний Из .......

зачем врать, если анализ все покажет?

Ю!
Юля !

хм..дак не все же такие дурчики,как ты)))))всю правду сразу открыл))))

Алексей Коннов

Дура-прекрасное существо! Ей даже дурочку выключать не нужно))) самое главное чтобы давала. Остальное фигня-можно решить и без помощи женщины)))

Алексей Коннов

Ура! Не спишь? А я вопросов добавил))) не корысти ради... Появились)))

Ю!
Юля !

Какие?

Алексей Коннов

Разные.. В опроснике моём... Пойду сейчас спать за твою спинку 🙂

Ю!
Юля !

Окей...только не хропи))

Алексей Коннов

Проснулся... Не мешало бы передернуть затвор пару раз...

Таня Э

а ей и не надо включать, она у неё и так включена. сидит такая дура и строит из себя такую умную. иногда и не сразу переключатель обнаружишь.

Катя Борыкбаева

Это зависит от того, для кого она старается. Если такой же дурак, не надо напрягаться. А если умный, включай, не включай, ничто не поможет

Ю!
Юля !

👍

Ю!
Юля !

👍

Катя Борыкбаева

Это зависит от того, для кого она старается. Если такой же дурак, не надо напрягаться. А если умный, включай, не включай, ничто не поможет

Катя Борыкбаева

Это зависит от того, для кого она старается. Если такой же дурак, не надо напрягаться. А если умный, включай, не включай, ничто не поможет

Катя Борыкбаева

Это зависит от того, для кого она старается. Если такой же дурак, не надо напрягаться. А если умный, включай, не включай, ничто не поможет

Маэстро

.надо ТАЙМЕР установить...чтоб по истечении 10 минут сигналил: СТОП! Влючи "умную"..."подумай"...если маловато - "продолжи дурочку"... !-)

Маэстро

естественно...ща пойду - подзаработаю малость... :)хотя... зачем платить, когда СТОЛЬКО согласны "за спасибо"...? !-)

Ю!
Юля !

)))))тогда здоровья вам поболее!!!))))

Маэстро

... мда... за здоровье надо бы побеспокоиться... не знаешь -медики там никакого нового вируса не обнаружили?

Ю!
Юля !

)))))не в курсе ))

Маэстро

а ты ваще куда курс-то держишь? ....зюйд-зюйд-вест... и "в шхеры"...? !-)

Нарги3Ка Т

мужики тащатся от полнейших дур!!! без мыслей и логики))) они никогда не смогут включить умную,в этом вся прелесть))

Ю!
Юля !

))))))

Алексей Пигулевский

Ну, это - к ней, не ко мне. Хотя - такое бывает... И не дурой она оказывается, просто дурочку выключить забыла...

K A

я наоборот не знаю когда надо дурочку включать. не знаю насколько я умная, но не безнадежная уж точно

Ю!
Юля !

А надо ли ..ее включать))))лучше быть собой..

K A

вот вот

Ю!
Юля !

😉

K A

я наоборот не знаю когда надо дурочку включать. не знаю насколько я умная, но не безнадежная уж точно

Людмила Ярковская

Я предпочитаю второй вариант. Не люблю, когда лукавят. Каждый имеет право быть не похожим на других.

Михаил Корсанов

это так же как богатый человек может пожить как бедный, а вот бедному пожить как богатый - сложнее 😞

Ю!
Юля !

!!!!

Valery Keshich

Да никак - это уже как цвет глаз, разве на время прикрыть линзами, да и то на ночь нельзя оставлять)

Ю!
Юля !

))))

Valery Keshich

)))

Валентина Рекадзе

если дура об этом задумалась..... то она просто заигралась в дуру. нужно выйти из образа

Лидия Творовская

а может ей и не нужно включать,из-за техники безопасности,а то как бы чего не вышло 😄

Ю!
Юля !

))))))

Vlad Berezin

Все в женщину уже заложено природой. Причем еще до рождения. Просто дождитесь...

Рита Вихновская

ну для начало попробовать сделать умную заточку, ну а там как дело пойдет....)))