Татьяна Златоуст

Муж-голова, жена-шея. Если голова смотрит налево-шея виновата?

Ответы
Аркадий

Муж в семье не голова, не главный, а только помощник. И, нельзя сказать, что незаменимый, много семей, када женщина + ребёнок, но крайне мало, када мужчина + ребёнок. И в семье за хорошую "температуру в доме" полностью отвечает женщина. Мужчина может только не портить. Поэтому, если мужчина ВДРУГ стал смотреть налево, то ответственность только на женщине. Кроме случаев, када он по натуре такой, что не ценит семью. Но в этом случае, тоже женщина видела, за кого выходила!

Игорь Румянцев

разговаривают две подруги одна говорит у меня в семье муж главный как он скажет так по моему и будет

Ендурин 15

ну кто то же должен быть виноват. помните - а виноват ты в том что хочется мне кушать 😀

Игорь Зелих

Голова не анализирует жизнь , ничего лучшего не найдёт ,только проблемы на свою голову .

Найдёна Алёшковна

вот тут-то и надо чтобы шею переклинило - тогда голова вообще вертетьтся не сможет))))))

Николай

В древние времена, если мужчина ходил налево, жену его жестоко наказывали...))

Акрон Акронисов

Мне кажется дело не в чьей-то вине. Всё намного сложней, многогранней...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

голова яшшо можеть самостоятельна хълаза отворачивать да закрывать)

Всегда С Вами

А кто ж ....Во всём вините женщину !!! Она причина всех не счастий !!!

Всегда С Вами

Я так понимаю у вас другой ответ ?...

Всегда С Вами

А моя разбила мне сердце ....

Татьяна Златоуст

не заживёт-зарубцуется, но боль останется....значит была-не твоя

Всегда С Вами

Если не моя , почему так больно ?!!!

Татьяна Златоуст

игра-в одни ворота...а твоя-когда вместе в одну сторону

Suren Sahakian

да конечно шея виновата - не надо пилить от этого секс пропадает

Suren Sahakian

поиск прекращен - музы перевелись- все это осталось в прошлом веке

Suren Sahakian

это хорошо что старомодная, я тоже такой, а продвинутые очень убогие- все время копошатся в своих айфонах- мобилах

Татьяна Златоуст

Да-нам всем не хватает живого общения!!!!

Suren Sahakian

дааааа деградируем - может так и надо- пути господни не исповедимы

Алексей Агафонов

Ох Татьяны как Вы правы.Не было бы шеи,что было бы вместо головы?

Алексей Агафонов

Видно Рецепторы и Акцепторы потеряли силу у двух сторон.А может и не было их настроя кроме "Гемороя"

Татьяна Златоуст

не зря же говорят-у мужчин 2 сердца

Алексей Агафонов

Сердце тут не при чем- оно есть мышечный орган,который предназначен для прокачки крови,которая питает организм всеми веществами полученными при переработки пищи.Оно не имеет мозга.

Skif

Нет, она изгибается, так как неразрывно связана с головой.

Алексагдр Беликов

Если шея красива и умна,голова не будет смотреть на лево

Алексагдр Беликов

Да,,но к сожелению я потерял свою шею

Татьяна Златоуст

а я голову-без головы-сложнее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот ежли шея посмотрит налево.... Башку вапще сносит.

Андрей Трофимов

Если шея повернет налево, голова тоже будет смотреть налево!

Борис Бабкин

Шейными мышцами тоже голова управляет, однако...

Эдуард Гараев

всё что происходит в семье на 70% зависит от жены

А. А.

Вот вот ..... мудрая женщина!!!! Я тоже так считаю

Felix Okminyan

Конечно ! Очень правильно ! Мне понравилось !

Stanis

наверное крутящий механизм не исправен 😄

Борис

Перекладывать вину на других- удел слабых...