Олег Николаевич

Если Вас попросят при опоздании на праздник выпить "штрафную", то Вы охотно выполните эту просьбу?)

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, я не бухаю, а когда бухал, да пил, и пил и между тостами и перед застольем и после, а потом просто круглосуточно, на застолья уже не звали, не лучшем виде уже был

Уральская Рябинушка

Приходится, ведь всё равно заставят😅Но, чтобы этого не случилось, всегда прихожу вовремя

Олег Николаевич

И это правильно! 😂

Пётр Белецкий

У нас в Казахстане такого нет, если назначили в шесть,то в девять будет в самый раз!

Колосова Наталья

Ну если на праздник, то выпью штрафную до дна, а все следующие могу прохалявить.

Vaess

- Я для того чтобы сюда попасть, отказался от секса, а теперь на счёт штрафного...

Галина Кирилова

Ага, щас, как же. Пусть помечтают, мечтать не вредно. Командовать парадом буду я!

Анатолий

Когда я бухал, меня не просили и не принуждали. Почему то я трезвый лучше))

Татев

По настроению и самочувствию. Могу, если уверена и поела перед этим)))

Светлана

Мне не предложат, я не пью и это знают те, к кому я хожу в гости

Виктор Золотухин

Да, я специально опаздываю и приношу с собой литровую кружку

Елизавета Башина

Я никогда и никуда не опаздываю. Патологически пунктуалтна.

Людмила Иволга

Если бы,да кабы....Мечтать не вредно,вредно не мечтать.😀

Genadij Kozlovskij

Я вообще не пью. И это давно все в моём окружении знают.

Иехидна 🍄

Я скажу что я не пьющий и мне нальют двойную порцию ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Выпью) мне много не наливают обычно, знают мою дозу)

Галина Чаплинская Против Войны

Ну уж нет. Я такого беспардонного общения избегаю.

Павел Соболевский

Чего-то ушла эта традиция....🙈

Галина Чаплинская Против Войны

Не для дамского организма эта традиция))

Павел Соболевский

А бокальчик шампанского? И мандаринчиком заесть....

Павел Соболевский

Ну вот! Штрафная может быть с содержимым соответствующим штрафуемому!

Василий Про

Мне не предлагают, помнят чем это заканчивается.)

Татьяна Лаврова

Неее. я не пью совсем, только пиво безалкогольное

St

Я тщательно выбираю компании для празднований)

Михаил Тонов

Постараюсь откосить. Не люблю быстро пьянеть😆