Семён Семёныч

Смотрел недавно фильм -17 мгновений весны. И вот что подумалось- а ведь шпион это же предатель тех кто рядом с тобой ?

Ответы
Лина

предатель? с какой стати? специально подготовленный агент, разведчик...он на верность не присягал, его жизнь легенда))) предатель это когда друг привёл полицию с обыском, а сам перед этим дал кое что похранить)

Семён Семёныч

а если этот специальный агент среди нас? то он сразу становится предателем .вот как тот ваш друг

Лина

я так не думаю, надо понимать разницу

Семён Семёныч

то что он за нас ,не делает его не предателем по отношению к тем кого он предаёт.

Лина

он никого не предаёт , он работник вообще другой страны, это вы лошара, потому что верите всем подряд и выкладываете всё на блюдечке агентам))

Семён Семёныч

Благодарю вас за ответ ) вы не поняли суть вопроса) удачи вам

Sergey Bayazitov

всё зависит от того, кто как и что видит, как воспринимает и как к этому относится. Всё внутри нас... и внутренний предатель и Божья Искра для реализации Божьего Плана, Промысла и Плана Его Проведения!

Семён Семёныч

я о том что он предаёт людей которые рядом с ним , ведь если это шпион у нас, то он враг и редиска , а если он там... не у нас. то он герой. но ведь он обманывает тех кто рядом с ним. тогда какой же он герой.

Liza

Рядом с тобой в данном случае враги и ты их не предаешь

Семён Семёныч

мудро

Ек
Екатерина

Шпион во вражеском стане. Кого же он там предаёт?

Семён Семёныч

он жил там очень долго и жил как свой

Ек
Екатерина

Ключевое слово "как"

Семён Семёныч

война была/ а вот возьмём сегодня войны нет но шпионы то есть

Ек
Екатерина

Открытой нет. Но чтобы её и не было шпионы существуют. Или чтобы заранее узнать о готовящемся.

Сила Ветра

Но непредатель тех, кто вдали от тебя

Семён Семёныч

всё равно предатель

Бортинженер Летающей Тарелки

Если рядом враги, тот это нормально

Семён Семёныч

а если такой среди нас?

Бортинженер Летающей Тарелки

Значит мы ему враги, а он враг нам

Семён Семёныч

всё просто

Бортинженер Летающей Тарелки

Со шпионами так, ага

Валерий Ратников 🇨🇳

любой предатель, есть разведчик.

Валерий Ратников 🇨🇳

в другом мире?

Семён Семёныч

в этом

Валерий Ратников 🇨🇳

не наблюдается, посмотри на нонешнего царя, он никого не убил, тем наверное и гордится, а народ типа сам мрёт.

Семён Семёныч

кстати шпион

Валерий Ратников 🇨🇳

да нет, Ельцинский ставленник.

Андрей Андреевич

с человеческой точки зрения - да

Семён Семёныч

хоть кто то понял о чём я )

Андрей Андреевич

Семен Семеныч, то есть: нас всего двоего кто понял, Вы и я?))))

Семён Семёныч

был ещё ответ- да)))нас трое)

Андрей Андреевич

а что с ним стало?))))

Семён Семёныч

да ничего) ответы и вопросы ) читаю смотрю ни кому плохих слов не говорю)

Андрей Андреевич

просто человек Вы мудрый)

Ка
Картошка-Астроном

крот С цветом определитесь сами

Владимир Горшков

Предатель всегда нужен !!!!

Чеширский Кот

Профессиональныйгад

Семён Семёныч

предатель

Чеширский Кот

Гад

Ольга

Свой среди чужих

Семён Семёныч

чужой среди своих

Людмила Мухорина

В СТАНЕ ВРАГА ?

Семён Семёныч

значит если среди нас шпионы) то мы кому то враги?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Именно

Семён Семёныч

Ажика. какой странный ник.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кто кто🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Аника там написано 🤔

Семён Семёныч

ой) извините )

Татьяна *

Нет

Семён Семёныч

а если шпион среди нас?

Татьяна *

Шпион по определению агент с вражеской стороны

Семён Семёныч

мы кому то угрожаем?

Ел
Елена

да

Семён Семёныч

поняли мою мысль ) спасибо

Ел
Елена

на здоровье