Святуся Смирнова

Я очень полная с детства. Скажите, после родов я поправлюсь ещё больше?

Ольга Емелькина

В зависимости от вашего питания, но если вы говорите что вы полненькая то роды должны пройти успешно из-за широких бедр, ведь малыш важнее чем лишние килограмы!

Ал
Алексей

Тут все очень индивидуально)
Моя мама, к огда была мной беременна, поправилась до 120 кг, но потом очень быстро скинула до 70, мама моей подруги, когда ею была беременна, тоже много скинула, а после вторых родов похудела только на 5 кг.
Так что никто не знает, как будет, но вероятность есть.

Cemil Saraydar

не знаю. я тоже полненькая с детства. после родов 25 кг набрала, сестра такая же как и я была, так она наоборот похудела на 20 кг

Наталья

Если у вас склонность к полноте, то скорее всего да. Но потом можно прийти в форму. Рожайте!))

Dghnmjygkl

Не обязательно. Есть у меня знакомая, которая постоянно следила за своим весом, иначе поправлялась очень быстро (диеты, фитнес и прочее) . Так после родов уже несколько лет лопает всё подряд и не полнеет. Хотя это очень редкое явление.

Sergey Borschev

Скорее всего да. Даже худые женщины бывает сильно поправляются после родов. Иногда это долго не проходит и порой сложно похудеть.
.

Илья Соловьев

Думаю, да. Не будешь "заедать" стрессы, вернешься в свой вес

Дмитрий Пивоваров

Можете наоборот похудеть! Рожайте здорового ребёнка, и пока не задумывайтесь о весе.

Серега Пирогов

Ну по разному бывает... у меня тётя была полненькая всю жизнь, как родила так истощяла... во время беременности обычно ребенок все витамины себе забирает, животик может останется.. но если ты приложишь побольше усилий и не бросишь свое тело на произвол судьбы и займешься упражнениями то всё будет норм...)

Sanya

Не факт. Может, наоборот, похудеете.

ОК
Оксана Кляницкая

Значит с детства неправильно питалась. Отложения лишние берутся не из воздуха, а со стола.
Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко - и будешь в порядке, если не будешь переедать.
Колбасу, майониз, сахар, кофе, шоколад - в помойку.
Здоровья ребёнку и будущей маме)) )

Первые 20 недель шоколад и кофе запрещены! Но лучше вообще жить без них.