Ваще Агонь...

Тот кто вставляет свои притензии на граматические ошибки, называя кого то неграмотным - ВЫ ЁБНУТЫЕ и НЕСЧАСтНЫЕ!! Вас дохуя и ВЫ уже заебали!! особенно умные тёти, навернувшие себе по два высших образования: - вы тупые!! и этому есть объяснение!!

Ответы
Марина Лебедева

ну мне конечно это тоже не нравиться, но ты как то вообще грубо! им же тоже надо общаться а темы для разговора нет!

Татьяна Ч.

Ни фига ты разошелся.Я сама когда пишу,не смотрю на монитор и они сами выскакивают. А тети-не обращай внимания

Ольга Далецкая

зачем же так грубо? меня чужая грамотность не волнует. например, почему я должна читать маты?

Юлия Тапок

мне наплевать на тебя,учись сам,у меня и так дел много всяких дебилов вразумлять

Эллочка Щукина

с такими заявлениями, по ходу, тебя, как и друга твоего, скоро забанят...

Виолетта

объясни почему люди допускающие ошибки по твоему грамотные и умные?

Катя Каромелька

а у вас несвязная речь и больные нервы. вам врач нужен а не интернет.

Кристина Городецкая

ну почти не знаю меня лично не раздражают грамматические ошибки

Инна Тарасова

бедный.бедный,бедный Ваще Агонь-не сердитесь,пишите,как хотите.

Марина Доманцевич

ты не доносок научись выбирать выражения ,пальцем сделан

Ас
Ася

ну за чем же так на весь мир....может язычок мылом помоешь

Т*
Татьяна *****

Я вот штойта не очень сейчас поняла.......эт на меня наезд?

Наталья Ковецкая

молодой человек не завидуйте тем у кого есть мозги!!!

Та
Татьяна

Ну ты ваще Агонь. (Тетя с одним высшим образованием).

Галина Извекова

Был, есть и навсегда останешься ДЕБИЛОМ!!!

Акакий Шмальгаузен

мы счастливые. а Вам пора домашку делать.

Libra

вопль безграмотного умника... ))))))))))))))))))

Надежда Губинская

Я согласна с Вами. Спокойно и без матов.

Галина Гальстер

НУ ЗАЧЕМ ТАК ГРУБО ОБРАЩАТЬСЯ КО ВСЕМ?

Люба Лю-Вен-Шен

так , это что все относится и ко мне ?