Св
Светлана

Почему некоторые люди даются нам в наказание, некоторые для испытания и уроков, а почему для счастья никто не дается?

Ответы
Юр
Юрий

Потому что жизнь - это бесконечное развитие. Путь без конца. Иногда нам на этом пути будет легко и приятно, иногда тяжело и сложно. Всё это пройдёт, останется только дорога, которая имеет привалы, но не имеет завершения.

S V

Потому что мы его не замечаем и прошляпливаем...ведь оно в мелочах и рядом...

Ев
Евгений

🤔. Счастье стройте сами, на основе полученных уроков.

Ал
Александр

Почтовый ящик когда смотрела?

Св
Светлана

у меня его нет.

Ал
Александр

Квитанции на налоги лично всучают.

Св
Светлана

ложат на батарею в подъезде.

Вячеслав Серкин

Искать самой придется.

Александр *********

так таков сей мир

Юрий Ласковец

🖼

Maria Gonzales Pereira De Silva

🤷🏻‍♀️

Alla Lala

даётся..

Св
Светлана

у меня нет такой буквы.

Alla Lala

я говорю..для счастья ТОЖЕ даётся.

Св
Светлана

Мне не дали.

Николай Смирнов

.