Марина Ра

Мужчина — это всегда тайна! . . Особенно от мужа ... 😉😉😉

Ответы
Рая Люба

— Дедушка, я смотрю, ты все время читаешь только книги, а вот с газетой я тебя никогда не видел. — Понимаешь внучек, все просто. Книги делают человека умным, а газеты — нервным. 😀

Александр Михалёв

НУ ЗРЯ ВЫ ТАК....ВОТ ОТ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ Я БЫ НЕ ГУЛЯЛ ХОТЯ ЖЕНЩИНАМ КОМПЛЕМЕНТЫ ДЕЛАЮ РЕГУЛЯРНО,НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА РЕВНУЮТ...ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ОТ МЕНЯ ГУЛЯТЬ?!

Vlad

за долгие годы семейной жизни я так привык к минету..хотя бы раз в неделю.. но если жена об этом узнает.. она меня убьет..!😜👌

Vlad

😆👍

Vlad

со мной всегда приятно..!😉👌

Жена Дракона

Читаю ...Марина- это всегда тайна!.. Особенно от мужа... 🤦 Капец , нельзя в спрашку заходить между тренировками 😆

Анатолий

Логично! И вообще, трудно себе представить, если обе тайны одновременно рядом со своей Хозяйкой окажутся...

Николай

Бывает такое. Мужик снял гостинку и заказал девочку по вызову. Ему привели собственную жену...

Николай

И такая у них была любовь уж..! Сильнее, чем в первую брачную ночь.)))

Алексей Пимяков

жизнь пока делаешь . а нет и значить жизни нет . зря многие мужчины этого не понимаем

Алексей Пимяков

нну да сковородка с ручкой висит на ручке двери

Алексей Пимяков

но я снырнул . под видом выноса мусора сходил голубей покормил . Остатки люськины котяры .

Алексей Пимяков

извините я про бабушку так уж шучу .

Алексей Пимяков

Пока дома все есть . Да прятка вряд ли спасет идет жатва на земле .

Алексей Пимяков

судьба . как уж будет . многие не могут понять пишут я то плохого не делал а мы не знаем может деды расстреливали верующих разрушали храмы и учили партийности

Фд Зуекщм Alexandr

Мужчина - это тайна
(Особенно от мужа)
А как узнает, глаз твой
Враз гематомой сужен!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

В карантин случайно разговорился с женой. Прикольная баба оказывается)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что же Вы так не предусмотрительно где-то мужа подцепили?

Валерий Дягилев

В любовном треугольнике один угол всегда тупой.(афоризм)

Ви
Виктор

Зачем тайны делать, если другой лучше, зачем нужен муж?

Геннадий Митрофанов

Улыбнуло. Так-это жизнь придумана не нами...

Alex

И сколько тебя таких тайн было? 🙃😁

Alex

Для точности

Alex

У меня нет таких тайн от мужа твоего 😁😁

Павел Степанов

Берегите мужа. Меньше знает крепче любит.

Павел Степанов

Но тайну все же надо узнать!

Владимир Ефимов

И не от мужа тоже. Обратное - равносильно.

La Testa

Согласен, но тайна все равно будет явным

Иван Иванович

Ага.. Так тайны есть у всех.. Так что.

Иван Иванович

На аватарке дама знойная. Обожаю таких..

Иван Иванович

А что-хороша.

Иван Иванович

Особенно пиво и закуска.

Иван Иванович

Но и бюст привлекает. На фоне кружки с пивом.

Warlock

.. Всё тайное - становится явным..

Warlock

.. Аха не имеет смысла..

Ксана

Таинственная женщина, однако))

Nikolai Garskov

Ничего себе! А он бедный и не знает что ли за кого его принимают?

Ксана

Неведение - основа счастливой семейной жизни

Nikolai Garskov

Новая философия. В прочем, довольно старая. И семья здесь вторична.. Журавля всегда лучше синица!)))