Te
Terminator-Term

Что для Вас означает выражение "Пойти погулять"?"..

Ответы
Ray Alex

Заправить полный бак своего "Speedster'a" и вальнуть куда нибудь за город в ночь. Углубиться в глубь необжитого пространства километров на 300... а в наушниках под шлемом играет Poets of the fall... это шикарно и идеально.

Николай Журавлев

До недавней поры ничего не означало...Но, когда скачал на телефон Шагомер - то стало означать обязанность "натопать" 7000 шагов, которые он почему-то рассчитал для меня, как ежедневную необходимость

Николай (Msk)

минус 1 - 3 тысячи рублей, немного разбитое лицо, головная боль утром, это если погулять, а не просто выйти из дома, не путаем "сходить на рыбалку" и "сходить рыбу ловить" )))

Лю
Людмила

Ясно

Узб@Гоень!Й Кубидон

Иногда , часто , не буквальный смысл , отвлечение , свобода мыслей , таракашек на волю выпустить им то же прогулка необходима )...

Виктор Трушков

Раньше в молодые годы это означало сходить в кабак и там оттопыриться. А сечас - сходить до магазина за пивком...

Befora

и оттопыриться как раньше

Виктор Трушков

С пивка разве оттопыришься? Ьак скромненько оттянешься, стресс снимешь.

Befora

и другой наживешь)

Виктор Трушков

Это если кто-то мешает, а так нормально.

Befora

стресс вином красным снять

Befora

😉

Ма
Марийка

...пройтись по улице... магазинам ... чтоб немного развеяться... что-нибудь купить себе или близким на радость...

Te
Terminator-Term

это говорит о семейном статусе женщины

Ма
Марийка

Не факт... Я всегда была такой... и сейчас такая))0

Ма
Марийка

А что это выражение для тебя( думаю можно на "ТЫ" раз мы "друзья"?))))

Петр Ермаков

Ну, по возможности, глядишь и надйёшь приключение на свою... или просто насладиться прелестями природы

Лю
Людмила

точно👍

===***лариса ***

Вот прямо иду и гуляю,медленным шагом,смотря по сторонам ,и конечно под ноги,без цели ,просто гулять

Лю
Людмила

молодец

Марина)Актау

выйти и прогуляться со своей собачкой в сквере,пообщаться со знакомыми,подышать воздухом

Роман Соколов

прогуляться по интересным местам, отдохнуть душой, порадоваться красоте мест, природы

Сергей Тимохин

Одеть ребенка, пройтись по всем детским площадкам...отчитаться о прогулке супруге!

Лю
Людмила

Молодец

Сергей Тимохин

Это я еще про собаку не рассказал!😁

Наталия Карелина

Сходить на улицу и подышать воздухом. Можно одной,можно с другом или подругой))))

Evil Networker

Это - с друзьями на улицу, можно и в футбол, и в машинки! Сережа 33 годика!)))

Иван Мишичев

Буквальное значение. Погулять, это именно прогуляться по окрестностям.

Лю
Людмила

Молодец

Малика Тициан

рвануть на пикник (шашлычок+коньячок) либо пешком на Воробьевы горы

Николай Бочкарёв

Серых уток пострелять иль башку с широких плеч у татарина отсечь. ))

Лю
Людмила

О как

Олжас Кудашев

Выйти на прогулку с ребенком... а для вас это выражение что говорит?

Олжас Кудашев

вот где собака зарылась....

Салек

Пройтись на улице спокойным шагом просто погулять. Как то так.

Надежда Никонова

это выйти в город, пройтись по улицам, посидеть на лавочке...

Te
Terminator-Term

вот так можно определить возраст

Бэси Шат

то и означает-выйти на прогулку по лесу.по городу.с собакой