Людмила

Однaкo мужчинa дoлжeн быть cтaрше. Даже если oн молoже. И жалеть женщину, кaк будтo oнa его дитя...Вы согласны?

Ответы
Владимир Савин

...но не в пределах возраста:отца-деда....🤔. Мне завещал отец: во-первых ублажать всех женщин без из"яна..... за исключеньем тех,где доведется жить и тех,с кем буду я служить....и...жен:родных и близких.и друзей.... Да, в возрасте не боле чем плюс пять и минус семь!!!😌

Игорь

В гармоничных парах все может быть по другому. Жена мать, жена ребенок, жена сестра, жена товарищ, жена руководитель, список можно продолжать. Каждый отрабатывает на Земле свои уроки. Но в идеале Вы правы. Согласен.

Олег

По отношению к законной жене - да, и то правильнее будет не жалеть её как дитя, а оказывать ей честь как более слабому сосуду, женскому. А вот чем по Вашему должна отвечать жена мужу, если он оказывает ей честь?

Виктор Мещеряков

Абсолютно. Вот взять моего покойного друга, писателя Игоря Сахновского. Первые его две жены были намного старше его. Но он как-то признался мне, что он самый умудренный опытом и годами старик

Владимир Шибнев

Нет, конечно. Нельзя всю жизнь девочкой прикидываться, это неприлично и не соответствует возрасту, становится смешным. Ведь ни одна из женщин не хочет, чтобы над ней смеялись

Владимир Шибнев

Нет, клоуны на самом деле серьёзные умные люди. Вы к ним не относитесь, судя по вашим желаниям

Людмила

У меня не толтко желания..у меня цели и ценности

Владимир Шибнев

Вот и слава богу. Рад за вас. Сохраняйте их.

Людмила

Хорошо

Владимир Шибнев

Отдыхайте ради бога, не теребите...

Ѻлегъ

они должны быть равны, они должны быть богами по отношению друг к другу ...ни смотря на возраст. а союз в котором один опекает а другой в роли дитяти - обречен на гибель

Людмила

Возможно

Ѻлегъ

так и есть, Люда

Людмила

Хорошо

Ѻлегъ

🙂🌹

Полина Романова

Я другого мнения.мужчина и женщина должны друг друга поддерживать оба и жалеть друг друга оба. И помогать друг другу.и вытаскивать друг друга из зад-цы.

Светлана Сапранкова

Мужчины в любом возрасте остаются детьми. Даже когда вам кажется что они вас желеют, это неосознанное проявление любви ребенка к новой маме

Андрей Шатрыкин

Мужчина никому ничего не должен, как и женщина, но если он способен понять женщину, и ей это нужно (чтобы он стал старше) то пусть так будет!)

Захар Исаев

"Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому" (1 Петра 3:7).

Дм
Дмитрий

Нет. Не согласен. Должно быть равноправие в общении и принятии решений. Не приемлю вариант мамочки, равно как и папика.

Unknown User

современным мужчинам не шужна женщина, им нужна мамка. Потому и сожительствуют с женщинами лет на 20 старше себя

Владимир Павлов

<iframe width="520" height="317" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Раньше все дворяне так женились с разницей 20 лет. Это сейчас малолетки женятся и разводятся через месяц.

Холодный Дождь

Да нее. Уж очень далеки друг от друга по уровню заботы о них женщина и дитя. Без обид, это просто природа.

Shlooz Shlooz

Скорее - это должно быть свойственно основному мужчине, мужу. А остальным -совсем не обязательно .

Mister Farid

любить и заботиться, полагаю, это одинаково действенно в обе стороны, хотя и немного по-разному

Людмила

В обе

Mister Farid

👍🌹

Елена Щупак

Любить и баловать, как дитя, но иногда она может быть ему и матерью, и сестрой, и подругой... и т.д.

Александр, Н.новгород

Да, не всё так однозначно, как думает Людмила... Судьбы могут переплетаться самым причудливым образом!...))

Дарья Иванова

да... поэтому не рассматриваю варианты молодых любовников, когда натряхиваются некоторые...

Bonza Bonza

Солнышко смотрю на вашу аву на глазах слезы но грудь открыта так и хочется утешить вас😂

Людмила

Это и не означает что об этом шла речь

Bonza Bonza

Убили😂

Людмила

😊😊😊

Bonza Bonza

Хорошего вам вечера удачи

Людмила

И Вам