Лариса

У меня в друзьях есть медик,мент,юрист и киллер. А вы тоже любите жить просто?

Ответы · страница 2
Юрий Азанов

Это ж какой горячий темперамент должен быть у женщины. Чтоб на четверых таких разных мужчин хватало ее...

Лариса

Я с друзьями не т р ах а юсь!

Юрий Азанов

Это я не о плотском контакте.

Лариса

Да ё-моё! Тогда не трогайте мой темперамент. Это я подлаживаться могу под любого человека. Я - отражение.

Mihail Krivonosov

Да поэтому ментов сразу заказываем киллеру, юрист отмазывает от тюрьмы, ну а вот что с медиком делать?

Лариса

Миша занят с медсестрой. Хихихиии

Mihail Krivonosov

нет, я предпочитаю порно сайты...это безопаснее

Mihail Krivonosov

а то медсестры очень ненадежные

Лариса

А электрики,типа,надёжные...ага!

Mihail Krivonosov

и они тоже нет, печаль ! да и только...

Анна Нурбердиева

пугают некоторые из таких друзей, все кроме киллера. надоешь кому-нибудь из друзей и все - тебя нет

Ев
Евгений

а киллеры бывают ошибаются, и жертва выживает а этих килеров находят.

Ев
Евгений

такое есть. у нас в городе так было 😄

Зоя Таджиева

а у меня в друзьях фармацевт с которой отработала 10 лет и она же посоветует .выслушает и успокоит

Федя Федотов

конечно,чем проще тем лучше,зачем создавать сложности чтобы потом их иметь возможность решить?)

Лариса

Без сложностей некоторым неймётся. ))))))))))

Федя Федотов

ну может народ от скуки так спасается)))

Лариса

Работать не пробовал тот народ?

Людмила Хафизова(Емельянова)

у меня в друзьях только мои знакомые и родные. и неважно, кто они по специальности. живу просто.

Марат Тайшманов

А у меня в друзьях есть поп,террорист,рецедивист и прокурор,как видишь, тоже люблю жить просто.

Мария Дашкевич

а у меня есть музыкант , сборщик мебели , математик и администратор зоопарка в одном человеке)))

Виктор Колесниченко

осталось набрать электрика,сантехника,слесаря,да токаря,а там далее водителя,кондитера и т.д.

Лариса

Электрик-сантехник ещё туда-сюда. Остальные вообще не нужны.

Виктор Колесниченко

то есть обойдёмся без водителя и кондитера

Лариса

Все водят,Сладкое не любим. ))

Артур Недбайло

Перечислять всех моих школьных и флотских, с которыми я и сейчас общаюсь - места не хватит.

Лариса

Общаюсь... интересное слово. Я много с кем общаюсь...

Галина Дудина

А у меня нет друзей.Без корыстных уже не осталось,а остальным с меня взять нечего.Печалька

Галина Дудина

Но у меня есть РОДИТЕЛИ, МУЖ,ДЕТИ.,СЁСТРЫ ,КУЧА ПЛЕМЯННИКОВ,Я счастливая=)

Ирина

ко мне вообще в друзья просятся-работа в интернете,модные вещи,похудеем вместе,автосалон

Ирина

вчера вообще предложил дружбу Бред Пит из Таджикистана

Лариса

Чистый Брэээээд!!!))))))))))))))

Ирина

он может на гастролях там и скучает 😄

Лариса

Врёт! В Таджикистане весело!!))

Ирина

тогда зачем к нам то едут?жили бы весело у себя

Дмитрий Минск

молодец-ещё нужно преобрести базовые навыки преппера-сюрвивалиста: групповое выживание

Лариса

Я одиночка. Выживанию жизнь обучила! ))))

Дмитрий Минск

в войне одиночки не выживут

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

безусловно, у вас нет еще одного недостающего друга, (может подружимся) гробовщика.........

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

ну зачем так трагично, хотя верно у всех один конец

Лариса

Вообще,поиски сути - занятие,мне кажется,бесперспективное....Ну,понял ты суть...а тебе уже 90!

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

90 это еще не возраст для одних, а для других это предел всего.........

Лариса

Ой,не ври! ))))))))) Простой математический расчёт показывает...пора!

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

смотря куда кто под венец идет, а кто то на тот свет кому что написано...........

Екатерина Андреева

Если имея в друзьях таких личностей это жить просто то я наверное вообще живу как амеба

Екатерина Андреева

они прямо всевидящие? видят как им жить куда идти с кем и зачем? это только Богу видно. А мы живем и поступаем по своей воле и желаниям

Лариса

"Не думаешь-ли ты,что САМ направляешь свои стопы?" Библия. Грамотнее надо быть,Екатерина,образованнее. Нечего себя возвеличивать. Сам человек ничего не может.

Екатерина Андреева

Лариса) как раз таки я себя и не возвеличиваю, а живу по справедливости, правильно,по совести. Стараюсь как получается.

Лариса

Так написали же - по своей воле...и желаниям. Можно подумать,те, кто тут висит и дохнет со скуки и пьянства сами себе это нажелали. Нет,голубушка. ))))

Екатерина Андреева

Мы с вами говорим на разных языках. Всего хорошего, этот диалог бессмысленен.

Gi
Giorgi

да.вообщето желательно избежать людей этой профессии и будеш жить счастливо и долго)))))

Юлия

а что усложнять то...у всех все приоритеты практически одинаковы...так что-не удивили...

Gulzat Omargazinova

медиком, ментом, юристом дружить можно, с киллером не советую... но это ваша жизнь....))))))

Бахыт Бектемисова

Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны!

Галина Иванова

а чего уж проще?...все, как на подбор.... только менты друзьями не бывают, как правило...)))