Сергей Чернов

Психиатр ВВП болеет или в отпуске?

Ответы
Феодор Гардемарин

Мой друг, чуть-чуть прикрой свои глаза
И упади в неистовую память…
Пусть на щеке твоей оставит след слеза
За тех, кто все-таки всегда по жизни с нами…
Чтоб в небесах у Господа в саду
им только солнце утром улыбалось:
ведь мы их помним не в слепом бреду,
ведь память – это все что нам осталось…

Ol
Olga

ну если ВАЛОВОЙ ВНУТРЕННИЙ ПРОДУКТ, ВВП [gross domestic product, GDP] — макроэкономический показатель, выражающий стоимость всех конечных продуктов (товаров и услуг), произведенных в стране в течение определенного период. то явно в отпуске лет на 100 не меньше

Ol
Olga

во блин... а мне не в домЁк!

Людмила С.

Жаль, что смайликов у нас выбор небольшой, а те, что есть — и не выразительные, и маленькие! На некоторые вопросы, как на этот, можно ответить только смайликом...А кого, и, главное, почему, собственно, вы назвали психиатром?

Alk_53

повтор вопроса, но отвечу - уволен. Хотя врачи клиники им. Сербского просмотрев последние материалы с пресс конференций и выступлений выставили диагноз - паранойя и зарезервировали место в Кащенко

Сергей Чернов

Вопросы я не повторяю. Это к модерам. Он у меня пока один, но самый насущный...

Алина Сейтова

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Елена Николаева

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику.
Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости...и...
" И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!! "

Сергей Чернов

не отпускайте его. На Вас только и надежда.

Сергей Чернов

тогда я спокоен. Намек понял.

Елена Николаева

ВЫ ТОЖ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

Сергей Чернов

Меня не прильщает перспектива общения с ВВП. Он же буйный. Еще кусаться начнет.

Сергей Чернов

тогда вырубите его и я примчусь к Вам

Сергей Чернов

жду сигнала и фотоподтверждения.

qe
qeqweqej

а у нас психиатрические проверки власти не обязательны, к тому же я ничему не удивлюсь, ибо постоянно сидеть на стимуляторах и быть вменяемым невозможно

Павел Иванович Марков

Задай этот вопрос компетентным товарищам (господам) из ближнего окружения ВВП. Здесь ответа, соответствующего истине, ты не получишь.

Валерий Аров

Отходит от своих неудачных т.н. миротворческих инициатив и меняет их направление на противоположное и проверяет это на Украине!........

Сергей Чернов

Лучше бы он журавлями занимался...

Валерий Аров

Пусть уж лучше шоркает свою гимнастку и воспитывает своих народившихся двоих детей--- они же не виноваты.....

Сергей Чернов

или так, но не лезет к нам в Украину.

Валерий Аров

Абсолютно согласен и переживаю за Украину, но Украина ему выйде боком.....

Сергей Чернов

Если бы только ему. Народ русский наш брат, а ведь он тоже может пострадать из-за этого упыря.

Aleksandr Sobol

Только что открестился Путин от своих военных в Крыму. А кричали - Мы своих не бросаем- а теперь знать не знаю. ПСИМХИАТРЫ?!!! ГДЕ ВЫ?!!!

Сергей Чернов

Но только наши там стоят перед русскими автоматчиками без оружия. Приказ - не провоцировать. Как в 1941. Между ними женщины с детьми.

Aleksandr Sobol

А главный провокатор в Кремле. А отказался то из-за чего - из за американского авианосца в Черном море. Я думал он Путин, а он Вовка - писюн.

Сергей Чернов

Уже уходят из Крыма путлеровцы.

Aleksandr Sobol

Никто никуда и не дернулся - морпехи узнав что идут америкосы ,за Ялтой роют окопы в полный профиль - видать обосрались. Это совсем не то, что обещал им Путин.

Сергей Чернов

Путин туда войска не посылал. Там самооборона на БТРах, кораблях и с русским оружием. Вчера показали якута, а он, сдуру, проговорился, что русский... Но Вовочка и здесь выкрутится...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,всё в порядке.Действия абсолютно адекватные и поддерживаются большей частью народа.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть и такое мнение.У нас свобода слова и ВВП можно и на Х..УЙ послать.Правда пока только в инете.

Сергей Чернов

У Вас свобода слова? Не смешите. Посмотрите украинские программы и тогда поймете, что такое свобода слова.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Cмешить?Помилуйте,голубчик!Мне это как-то не к лицу.Я высказал свою точку зрения.У вас она иная. Ну, и на здоровье!

Сергей Чернов

Оставайтесь в своем неведении. Я вижу, что Вас это устраивает.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я в курсе всех событий и активно интересуюсь политикой.Весь фокус в том,что разные события можно интерпретировать по-разному,кому как выгодно.И ещё неизвестно,кто в большем неведении.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это пустой разговор.

Борис Грабовский

Как главнокоманующий всеми ВС... ему нельзя отдыхать когда "войска на учение в крыму"....

Сергей Чернов

там самооборона, купившая форму, документы, оружие и БТРы на барахолке...

Андрей Зир

В вертикальном мире ВВП наличие или отсутствие психиатра не играет никакой роли.

Чудочудное Диводивное)))

да у него самого давно крыша поехала) ведь с кем поведёшься, от того и наберёшься)

Зирогона

А вы не рискуете попасть в ссылку? Смотрите поосторожнее с выражениями.

Johnny Be Good

ВВП - это Президент! Ему болеть нельзя и в отпуск тоже не желательно!

Александр Коваленко

Да тебе уже нечего ждать! Больной он и есть больной на всю голову!

Наталья Маркова

да вы сами попробуйте- и силу показать и в драку не ввязаться! 🌹

Ходжа Насреддин

По-моему, он отказался вести своего пациента, как безнадежного.

Александра Розова

лечитесь сами или снимите штаны и побегайте до его прихода 🌹

Сергей Чернов

Классная шутка. Можно смеяться?

Александра Розова

Привет!!! 🌹 😘 <3Как дела-прости за резкость 😘