Tan`ka :*

Подскажите пожалуйста.на каком сайте можно скачать новую музыку без вирусов кроме зайцев)?

Ответы · страница 3
Ур.

ололо пробуй

Tan`ka :*

Не идёт.страница не найдена или удалена

Ур.

OLOLO.fm пробуй

Ур.

;)пользуй

Mr Zero Haka

зайцев.нет

Tan`ka :*

Там показывается новая музыка на сайте.которая бывает не совсем новая

Mr Zero Haka

ну тогда из контакта можно скачать)

Виктор Волошин

не знаю

Виктор Волошин

много есть где ее скачать но я не помню

Tan`ka :*

Стиль точно не могу сказать.но на подобе Chris Brown Eminem Nicki Minaj зарубеж в общем

Павел Трофимов

ololo

Павел Трофимов

Вконтакте вы зарегистрированы?

Павел Трофимов

там есть группа "Новинки Музыки 2015", вступите в неё и скачивайте при помощи специальных приложений.

Павел Трофимов

мне было приятно вам помочь

Tan`ka :*

Ох как приятно что вам приятно было помочь)

Павел Трофимов

Ах как мне приятно, что вам приятно, от того, что мне приятно вам помочь 🙂