Ketrin Koz

Почему на этом сайте столько религиозных фанатиков??

Ответы · страница 3
Александр Коробченко

Если человек верующий, - то он, по-вашему, уже и фанатик? Обижаете.......

Ketrin Koz

Я ничего не имею против веры и религии против.. Мне лишь не нравится слепой фанатизм и навязывание своего мнения как будто оно единственно верное!!

Ketrin Koz

Александр Коробченко

Деточка! Но такая оценка, как "слепой фанатизм" (не обязательно религиозный) - весьма субъективна, - он более присущ комментаторам статей в мэйле, чем здесь...Здесь таких, которые "рубят" очень мало.. И как это можно через СПРАШИВАЛКУ навязывать своё мнение?

Ketrin Koz

В комментариях... В переписке...

Александр Коробченко

Не принимайте близко к сердцу! Да, иные выражаются, как приговор пишут, но это ж .......бумага!

Василиса Микулишна

они везде...это категория людей, которым не указ ни окна ни двери... O_o

Трофимов Владимир

- их по всему миру бродят толпы - а в виртуальном общении легионы....

Трофимов Владимир

миром правит зло - а фанатики это адепты зла

Игорь Богомолов

А что им делать,они же тоже люди,и нечего человеческое им не чуждо.

Юлия Верхотурова

видимо им не с кем общаться да и Господа я думаю они тоже утомили

Черная Мамба 🇷🇺

сколько тут нахожусь не встречала часто таких, так редко очень

Ketrin Koz

Повезло)) я вот за три дня насмотрелась((

Черная Мамба 🇷🇺

чето я их неведела, вроде тоже тут была))

De
De_Javu

ты выглядишь как привидение, может открещиваются или изгоняют

Валерий Шумак

потому что сначала научись различать фанатов от верующих....

Ketrin Koz

Различаю, не переживайте..

Алексей Павлов

даже не знаю, может только тут им уделяют какое то внимание )

Ольга Бахтина

Они же должны распространять свою веру,вот и тусуются здесь

Надежда Калашникова

большинство врут, кто настоящий фанатик - он не на сайте... 😄

Ketrin Koz

Ага, тот еретиков да ведьм на кострах сжигают))

Глоупен Тырл

Патамушто 80% русских позиционирует себя с православием.

Ketrin Koz

Да хоть все 100%!! Верь православие и фанатизм разные вещи..

Глоупен Тырл

С чего ты взяла, что все фанатики? Не занимайся словоблудием..

Ketrin Koz

Ты издеваешься? Или читать не умеешь??? Я умею отличать верующего человека от фанатика!! Я ничего не имею против веры!! Мне не нравиться слепой фанатизм сектантов!! ( и как раз то они мне здесь и по подаются в большом количестве)!!!!

Глоупен Тырл

Словоблудие и есть. Ладно, если это только юношеский максимализм...

Ма
Мария

не больше, чем в жизни. Здесь Вы больше общаетесь, видимо

Ketrin Koz

Ооо, в жизни я много общаюсь, по специфике работы, а здесь для того что бы видеть на один и тот же вопрос разные, не похожие на друг друга мнения.. Помогает, что бы людей побольше понимать.. И в реальной жизни за всю свою жизнь не видела столько фанатизма, сколько за два дня здесь!!

Ма
Мария

Я тоже общаюсь каждый день с сотнями людей. За последние лет 5 религия прочно засела у большинства в головах. К сожалению, на пользу им это не идет. И их семьям тоже 😞

Ketrin Koz

Вот и я о чем!! Это то и расстраивает!!

Любовь Тарасенко

По моему религия не приносит зла ,так зачем ее не любить.

Ketrin Koz

Я разве сказала, что не люблю религию?!?! Я талерантный человек, уважаю мнение и выбор своей религии... Я против фанатичных, одержимых людей..

Любовь Тарасенко

Но такие всегда были но сейчас их меньше.

Ketrin Koz

Просто, вы стали их меньше встречать..

Светлана N

а кто их еще слушать будет. а тут иллюзия аудитории )))

1S
185 Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Надежда Кикоть

религиозные плохо а верующие в иисуса христа хорошо

Надежда Кикоть

фанатик тот кто не верит в иисуса христа и кто других осуждает иисус есть любовь

Надежда Кикоть

без бога жить нельзя погибнешь

No
Nora

мне попадаются люди с юмором, реже сатиры во плоти))))

Ketrin Koz

Видимо вы очень позитивный человек 😉

Ilya Nesterenko

по моему они есть везде и нечего с этим не поделаешь

Ketrin Koz

Это да!! Но в таком количестве первый раз вижу))

Жо
Жолдасхан

ох)) и как вы это узнали? вас гранатой кто то взрывал?