Ketrin Koz

Почему на этом сайте столько религиозных фанатиков??

Ответы · страница 5
Наиля Куракина

верю,но не фанатично,если честно-ДОСТАЛИ.....

Наиля Куракина

у каждого должно быть свое ЧУВСТВО БОГА и к религии это не имеет ни какого отношения.

Алексей Дмитриевич

Я тут нарвался на "патриота". Это еще хуже ((

Александр Коваленко

Потому что есть сторонники общения с ними!

Татьяна

Попадаются, но в ограниченном количестве.

Татьяна

Хуже, когда они еще не только учат, но и поучают.

Ketrin Koz

В этом то и заключается проблема...

Татьяна

Оппонируйте аргументируйте, а не поймет, то посылайте, но вежливо. 😄

Ketrin Koz

Я просто игнорирую таких людей, когда они забывают рамки цивилизованного общения..

Татьяна

Это не плохой выход.

Ольга

А они нас тут в свои сети хотят затянуть-)))

Ketrin Koz

Но ничего у них не получиться))

Ольга

Да,каждый останется при своём мнении и взглядах на веру.

Oleg Pichugin

.....на Бога надейся, а сам не плошай!)))))))))))))

Oleg Pichugin

......иначе не жить!)))))))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Посылай их на три буквы,как это делаю я.

Андрей Морозов

почеему наших детей учаттттт культуре

Андрей Морозов

ну не пропаганде я вссегда думал что выбраывая бешлый флаг

Андрей Морозов

у дачи я говорил ибуду либо беда на всех либо пересттанут воровать

Андрей Морозов

у вас другие настроения первое что я услышаал онни кнниг сжыгат

Накия Файзуллина

а что не надо воспитывать детей? Пусть воспитываются сами?

Валентина Волошина

А что для вас является не религиозным

Ketrin Koz

Когда не угрожают сгореть в аду!! Фанатизм это вообще плохо.. Но тут прям перебор!!

Валентина Волошина

А смерть Исуса на кресте тоже фанатизм или реальность

Мастер Поцелуев`

Сейчас поменьше. Было вообще засилье

Мастер Поцелуев`

в последнее время вообще не встречаю.

Ketrin Koz

Повезло!! Они наверное на меня переключились))

Мастер Поцелуев`

А кто они? Не иеговисты? Помнится, иеговисты тут "ловили рыбку" стадами

Ketrin Koz

И они тоже, и диалекты, и сайентологи..

Мастер Поцелуев`

сайентологов видел, диалекты - не знаю кто это O_o

Ketrin Koz

Это тоже психологи, очень похожи на сайентологов, только советский вариант..

Мастер Поцелуев`

Ну удачи нам в хороших знакомствах здесь 😉

Бабулька Питбулька

их уже гораздо меньше, чем год назад)

Ketrin Koz

И это не может не радовать))

Ketrin Koz

Ну, судя по имени, я бы тоже лишний раз бы не полезла))

Бабулька Питбулька

Я добрейшая))))))Приветик))) 😉

Галина Горбачёва[Зонова]

Наверное,тоже нравится этот сайт!!!

Галина Горбачёва[Зонова]

На всех сайтах их полно!!!

Виталий Валсамакин

не больше , чем на других , я атеист

Ketrin Koz

Лучше атеистом быть, чем фанатиком...

Виталий Валсамакин

однозначно , жалко фанатиков , кто-то запудрил им мозги а разобраться оставшихся незапудренных мозгов не хватает

Ketrin Koz

Это факт!!! Фанатиками становяться ведомые люди..

Виталий Валсамакин

легковнушаемые , не имеющие своего мнения , часто малограмотные люди , правда есть и грамотные , которые отдают дань моде

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а мне чего то ни один не попадался

Ketrin Koz

Повезло)) наверное все мне достались))

Табуретыч

Скорее не фанатиков,а заблудших.

Табуретыч

Ир,в монастырях тоже любители живут,а не фанаты,ещё Апостол Павел в Евангелии писал "Не будьте фанатичны",да и не возможно православному стать фанатиком,фанатики это те кто использует веру в своих корыстных целях вплоть до обмана,воровства и убийства,это своего рода мусульмане,католики,буддисты,кришнаиты и протестанты... их тысячи разных деноминаций.. В Православной Церкви тоже есть волки в овечьей шкуре,но отличать их от нормальных служителей Христа возможность всё же есть..

Ketrin Koz

Евгений, начало вашего сообщения мне понравилось, и я даже подумала, что вы не фанатик... Но тут я увидела насколько вы категоричны ограничены и не лаяльны к другим верам, о которых, судя по вашему высказыванию, вы вообще ничего не знаете!!!

Ирина Андронова

Ясно...Всё-ложь!...Даже монастыри! ..Я верила..что там-Люди живут..-разные...но ..не Любители..не Фанаты.............

Ketrin Koz

В монастырях живут люди, ищущие защиту.. Ищущие прощения грехов, которые они каждый день отрабатывают.. Там живут люди не фанатичные, а искренне верующие..

Табуретыч

я лоялен к заблуждениям людей,которые попали в ереси лжеучений,о которых мне известно довольно не мало.. когда и как они появились,с какой целью и т.д.. а искренне верующие это и есть любители,потому что профессионал только один Бог.

Дарья Ильичева

а что вы что то имеете против них

Дарья Ильичева

а вы сами относити себя к ним

Дарья Ильичева

чем плохо что он ценинит свою религию уважает свои законы

Ketrin Koz

Вы отличаете верующего человека от фанатика?

Аштарот Князь

сам удивляюсь откуда понабраись

Ketrin Koz

Ну, как будто вареньем намазано))

Аштарот Князь

может по тряпичному телефону собрались

Rockwoman (Из Глубинки)

а где их мало? ищут собеседников

Konstantin Zharov

Покайтесь,неверные,конец близок!

Konstantin Zharov

Будем делать зарядку по утрам..и много не кушать..

Rockwoman (Из Глубинки)

можно без зарядки? или мытье полов зачтется?)))

Konstantin Zharov

Нет нет ,именно зарядку.можно под музыку..

Rockwoman (Из Глубинки)

на зарядку времени не хватает

Konstantin Zharov

Нас не так уж и много,о,неверная!

Ketrin Koz

Вас тут перебор)) договорились бы между собой: не больше трех фанатиков на одну неверную!! 😉

Konstantin Zharov

Хватит и одного,что бы спасти многих.. 😎

Маргарита Медведева

по каким признакам определяете?

Ketrin Koz

По пропаганде своих богов, по навязыванию своего ограниченого мировоззрения, как единственно верное, по угрозам расплаты надо мной, за непослушания их богам!! ( расплата, в смысле гореть в аду буду)...

Маргарита Медведева

надо что-то делать, но что именно...