Юрий Logart Смурыгин

Мендельсона слушают стоя, Шопена - лежа, Круга - сидя... а как вы слушаете музыку?

Ответы · страница 2
Не
Не-Знайка.....

в трудах праведных))) помогает.......мои соседи поэтому слушают хорошую музыку))))

ОК
Ольга Кузьмина

Мендельсон и Круг может и не у каждого будет , а вот Шопен у всех и только лежа.

Варвара Орлова

От ить! Как попало услаждаимси... Таперича знать будем хучь малую дольку.... 😄

Тамара Афанасьева

По разному, но не стоя............ 🙂 Стоя могут только гимн слушать...многие...))))

Равиль Тараканов

Разбросав все свои конечности на деревенской дискотеки.....так то так...

Сергей Димов

В основном в машине Но когда то 16 лет слушал стоя играя в ресторане

Людмила Коннова

Да тоже...сидя. иличто-то делая...люблю рок. металл, альтернативу...

Lers Meow

вместе с соседями, они почти в ритм попадают, стуча по батареям)

Заноза

Без разницы, в любом положении, даже на работе включена музыка.

Lsdzyabura

Шопена обычно слушают сидя это факт,а вот круга как придется)))

Роза Ханнанова

Когда как получается, у меня меняется с годами, в течении дня.

Лю Ша

работая за рабочим столом и на ходу по дороге домой......иногда

Ирина Дунашева

просто....смотря какую...иногда и лежа..а чаще пританцовывая..

Светлана Докина

Можно слушать музыку в период движения))) например Cafe del mart

Alisa Romanova ♛

полу лежа сидя на голове с выгнутый на правый верх спиной

Надежда Лапочка

где придется...чаще в машине сидя и Шопена и всех других..

Marina Barischnikova

А Круга слушают хоть стоя, хоть лежа, но всё равно сидя:)))

Arsenika Bahram

))))))))) c пылесосом, шваброй в руках, или готовя у плиты ))))

Галина Трушкина

Тоже по разному. Под настроение, и смотря какая музыка.

Пэ
Пэгги

раньше слушала, танцуя..а теперь вовсе не слушаю...а Вы?

Пэ
Пэгги

спасибо..а это какой жанр?

Юрий Logart Смурыгин

драма, комедия... отзывы о нем супер! там неожиданная концовка...

Пэ
Пэгги

ок...ладно

Юрий Logart Смурыгин

http://kinogo.net/5143-instrukcii-ne-prilagayutsya-2014.html

Пэ
Пэгги

спасибо