Людмила Ломаева

Кто читал Госакты и анализировал их? Ведь СССР юридически жив!

Ответы · страница 2
Роман Силенин

Всего-то осталось заново собрать ГКЧП и силой восстановить конституционный порядок

World See

Да и мы граждане СССР,ведь никто не писал заявление из выхода из СССР и входе в РФ

Людмила Ломаева

да так и есть к тому же и свидетельство о рождении в РСФСР имеется

Евгений Юрьевич

в ООН вроде жив,и,согласно референдуму тоже...мой советский паспорт признан ООН?

Людмила Ломаева

да так и есть....я тоже слышала наши советские рубли в ходу их не отменяли и советские паспорта верхушка элиты имеет при себе их везде применяют

Александр Рудый

Так может поэтому в стране нет порядка что даже законы до ума довести не могут

‍‍‍Тыдыщ

Государство без органов власти и международного признания не существует ))

Роман Колесников

Если говорить о том, что акта о развале Союза не существует то тогда да жив

Людмила Ломаева

🤝😊 и паспорта действительны и сов.рубли в ходу

Михаил

Где в ходу советский рубль, и куда вы можете поехать, с советским паспортом?

Михаил

Оубли или паспорта😂?

Олег Авилычев

ну да но и царь тоже только отрекся но правителем должен был остаться

Людмила Ломаева

Ну после царя, страна такая как СССР стала и люди в ней суверенные и пока так и есть.....

Олег Авилычев

мы россияне живем как Бог положит

Людмила Ломаева

а скорее ВВП.... он у нас за него

Олег Авилычев

нет ввп на меня не влияет ни как

Людмила Ломаева

лично может и нет, а законы в обществе его не отменяли)))

Олег Авилычев

ну если есть голова крутись так Бог завещал

A@
Alek @

но госстандарт уже не работает, например... работает росстандарт...

Людмила Ломаева

так нами управляет фирма под названием РФ - прозападная....под оккупантами мы

A@
Alek @

у меня девочка работает на ту власть... мне власть пофигу, а девочку мою в обиду не дам... она моя...

Людмила Ломаева

ну и хорошо... лишь бы не было войны

A@
Alek @

да я б мож и хотел бы, но ей она точно не нужна....

Людмила Ломаева

🤝 не война не нужна...а так за правду в тюрягу сажают

A@
Alek @

я хоть в тюряге, хоть на эшафоте.... всё равно с ней буду...

A@
Alek @

не ля, и не мур... я за ту девочку сдохну... несмотря на то, что когда меня убивать станут - она меня будет добивать )))))))

Юрий

Читал не их а высказывания об этом что СССР существует юридически

Александр Аксютин

НУ ДА,ОДНУ ИЗ КРАСНОДАРА ПОСАДИЛИ,ТОЖЕ ГОВОРИЛА ЧТО СССР ЕСТЬ ЕЩЕ

Людмила Ломаева

ну посадили за другое наверное...или доставала их всех своим упрямством

(◆_◆)

Ога, а еще смешнее то, что Украина так и не подписала выход оттуда.

Гена Лозовой

госты и снипы убрали и начали точечно строить дома без инсоляции

Людмила Ломаева

ага... нет снипов, гостов.... питание одно еееее

Константин

а кого это волнует то.. людей то не спрашивали ни тогда ни чегодня

Шурави

Юридически,да...Вот вернут Дзержинского на Лубянскую площадь...

Шурави

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

это лазейка для вернуться, они еще не решили, где будет лучше.

Людмила Ломаева

они - это опять высшая власть та же....только вывеску сменят?

Людмила Ломаева

народу надо объединятся и сносить эту власть и самим выдвигать достойных людей. Тогда это будет работать на народ и страну

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝Но путинисты дружно стоят.

Людмила Ломаева

пока стоят, но терпенью есть предел

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️думаю наш народ всегда только терпит.

Гарсон №2

Не читал) СССР только в памяти остался. Как лживая страна..(

Людмила Ломаева

и чем же она вас не устроила?

Гарсон №2

Коммунисты поймали парнишку,
Потащили в свое КГБ.
"Ты скажи нам, кто дал тебе книжку,
Руководство к подпольной борьбе?
Ты зачем совершал преступления,
Клеветал на наш ленинский строй!"
"Срать хотел я на вашего Ленина", -
Отвечает им юный герой.
Пусть мне очередь в лагерь настала,
Лагерей и тюрьмы не боюсь.
Скоро стая акул капитала
Растерзает совейский союз.
И свободного общества образ
Скоро всем нам откроет глаза.
"И да здравствует частная собственность!" -
Он, зардевшись, в лицо им сказал.
Машинистка-подпольщица Клава
Горько плачет во мраке ночей,
Вспоминая, как парень кудрявый,
Пролетарских клеймил палачей.
Песня-искра родилась в народе,
Пой-гори, никогда не сгорай!
Парня этого звали Володя,
Он вчера попросился в Израиль.
(и второй вариант окончания, тоже авторский:
Парня звали Ульянцев Володя
Он сегодня уехал в Израиль.)))

Людмила Ломаева

Ну такое было в тылу, а сейчас то что? Оккупировали нашу страну и терзают её рвут на части....Предатели с Западом дружат во власти.

Людмила Ломаева

А кто во власти сидит (в банках. приватизацию кто устроил и растащили все предприятия и обанкротили их и людей выбросили выживать на перефериях

Иг
Игорь

И что? Вы сможете что-то изменить? А если сможете, то зачем?

Andreas Reimche

юридически и германия по сей день является Кайзеровской.

Ivan Ivanov

и как это знание непосредственно Вам помогает в жизни?

Ва
Валера

Адаму тоже ни кто свидетельство о смерти не выписывал