Людмила Ломаева

Кто читал Госакты и анализировал их? Ведь СССР юридически жив!

Ответы · страница 4
Сергей Григорьев

Не читал и не собираюсь. Юристом не являюсь.

Майя Петрова

Да вот как заставить власти это признать????

Людмила Ломаева

все говорят про объединение.... людям надо глаза открывать и за свою родину бороться.... Один в поле не воин!

Виктор Правдин

https://zakon.ru/blog/2019/8/15/sssr_esche_zhiv_razvenchivaem_populyarnyj_mif

Ян Могистров

При чем Россию зарегистрировали как ТОО...

Людмила Ломаева

ага.... они здесь никто, оккупировали нашу землю и управляют через разные АО, ООО и так далее...много чего продано и разграблено

Ян Могистров

...ну все уходим в лес, и ведем партизанщину против этих
оккупантов

Людмила Ломаева

🤝🍰должны все проснуться, многие не понимают к чему всё это ведёт....

Ян Могистров

...да все все хорошо понимают, просто живем по принципу, моя хата с краю...

Людмила Ломаева

ну тогда... мировое правительство нас будет уничтожать и земли делить русов ...не останется

Ян Могистров

...а у меня такое сложилось впечатление, что это уже давно происходит, только мы еще с вами не поняли, кому и когда нас продали...

Людмила Ломаева

нас продают уже не первый раз, морское право существует и нет нас в живых...."родился и испарился"! Объяви себя живым....

Несу_Свет

Что толку от юридического существования?

Людмила Ломаева

ну мне как то не по себе.... когда идёт полнейший геноцид русского народа, этой про Западной властью, которая к тому же и не лигитимна

Несу_Свет

И что? Ни какие документы не в силах восстановить в людях всех бывших республик советский менталитет

Людмила Ломаева

между прочим почти 95 процентов хотят вернуть и жить как и раньше в СССР....Даже молодёжь, которая не знала этого времени.

Николай Бочкарёв

Только нет суда, который бы признал это.

Людмила Ломаева

пока эта власть будет....ничего не изменим, всё под себя сделали законы и конституцию, которую ещё и не исполняют

Николай Бочкарёв

Это да.

Igor Fedaev

Так то оно так , но это ни кому не нужно !

Людмила Ломаева

ведь нам ( народу)принадлежит большой запас золота....

Igor Fedaev

Нам по ходу уже ни чего не принадлежит !

Людмила Ломаева

Платошкина изберём и всё вернём, раскулачивать либералов будем

Igor Fedaev

Толку нет , всё вернётся на круга свои , нам только и осталось дожить своё, да помереть , и не хай всё летит в тар тарары !

Илья

сейчас найдутся в коментах не верующие

Людмила Ломаева

ну в общем...здесь люди образованные, понимают что к чему

Genadij Kozlovskij

Как хорошо что фактически уже не жив.

Genadij Kozlovskij

Потому что советский режим был основан на ненависти и жестокости, и всё своё существование жестокостью поддерживался.

Людмила Ломаева

я не согласна с такой вашей позицией.....

Genadij Kozlovskij

Так бывает. Вы не согласны с моей позицией, я не согласен с Вашей. Это нормально. Только не надо применять Ленинский лозунг « кто не с нами, тот против нас» и не нужно опять штыками загонять в ссср.

Людмила Ломаева

конечно нет, у всех разные взгляды....

Alex R

Какой в этом смысл? фактически мёртв

Людмила Ломаева

ну пока так...но может всё измениться

Alex R

Ты в курсе что Россия всегда кормила эти республики?сама не развивалась а это дерьмо поднимала

Людмила Ломаева

мы кормим Запад, разве это не ясно сейчас.....

Alex R

Мы кормим всех.какой идиот заниматься финансами страны?

Людмила Ломаева

вот они и занимаются, грабя народ и природные богатства... мы колония уже для них

Alex R

Не думаю.если бы это было так - они молчали бы в тряпочку и никаких санкции не было

Людмила Ломаева

санкции для несговорчивых олигархов....

Пёс Да Лис

А беловежского соглашения не было?

Слава Касьянов

Вроде как жив, но в железной маске.

Людмила Ломаева

скорее в оковах римского времени....морское право, а там мы вообще рабы, без страны и невольники...нас продают виртуально кому не лень.

Слава Касьянов

Да, есть такие суждения от более просветленных юристов.

Людмила Ломаева

мало кто знает и интересуется нынешним положением дел....а это к сожалению очень серьёзно и если упустим время потеряем всё и даже будущее наших детей и внуков

Слава Касьянов

К сожалению, теряем и нет даже надежды, что кто то поможет выбраться из этой пропасти.

Людмила Ломаева

только на самих себя рассчитывать можем и на Бога конечно, просить его о помощи нашей стране.

Саша Максименко

как то так но и Ленин всегда живой

Сергей Кузнецов

И как вы, на партсобрания ходите?

Людмила Ломаева

юридически СССР существует...

Сергей Кузнецов

Где? Нет такого государства. И законам действовать негде.

✨Г
✨Герда✨

Чёкнитесь вы все со своим СССР😂

Людмила Ломаева

😀 мы ж оттуда, рождённый в СССР! Чем и горжусь🤝

✨Г
✨Герда✨

Чем гордится то? Колбасными поездами?

Евгений

Может быть де-юре, но не де-факто.

Евгений

Да, так 🙂🤝

Вечеслав Дмитриев

на крови пришли на крови и уйдут

Людмила Ломаева

🤝 добровольно ведь не сдадутся

Вечеслав Дмитриев

либо мы либо они

Ярослав Ропецкий

и чё.кого это интересует🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

я не вижу решения чтоб все были счастливы,все хотят счастья себе.🌹🌹🌹

Людмила Ломаева

счастье - это общее дело, тогда не будет и горя...

Людмила Ломаева

не.... я больше оптимист по жизни...😊🍰🌹

Ярослав Ропецкий

говорят что параноики дольше живут🌹🌹🌹

Людмила Ломаева

сколько Боженька отпустит, столько и поживём!

Виктор Маркин

👍так почти всё из ссср. 🤣👍😉

Людмила Ломаева

а вдруг в буду😄щем понадобиться

Виктор Маркин

мне наверно уже в другом месте. 😁😉

Людмила Ломаева

😊поживём ещё))) всё будет хорошо🍰к чаю

Виктор Маркин

😁спс. ты не из Иваново ? 😉

Виктор Маркин

а то там много идейных. ☺️😉

Вл
Владимир.

В СССР Законы писали не дураки.

Людмила Ломаева

это да, более менее для людей писались в улучшении жизни...