М(
Максим (Kasztelan Polska)

Молится?Что бы мне должники и должницы долги вернули.Всевышний Вам в помощь,Ангела Хранителя,всех святых.Здоровье.p.s.Я Православный.Вероисповеданий много.спс за молитву!

Ответы
Юрий Ерёмин

Отче наш, Который на небесах! Пусть благоговейно почитается имя Твое, пусть придет Царство Твое, пусть воля Твоя пребудет на земле так же, как на небе. Подай нам сегодня хлеб, необходимый нам для жизни; и прости нам наши грехи, как и мы прощаем обидившим нас, и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Руслан Ситников

Я ТОЖЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ!!! ДРУГОЙ ВЕРЫ МНЕ НЕ НАДО!!!ЗДОРОВЬЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО МЫ ТЕРЯЕМ, КОГДА ЕГО МНОГО, МЫ НЕ ОСОЗНАЁМ, ЧТО ПРИДЁТ ВРЕМЯ И СИЛЫ НАЧНУТ ПОКИДАТЬ НАС! ОБЫЧНО ТОЛЬКО ТОГДА ЧЕЛОВЕК ИДЁТ В ЦЕРКОВЬ И ПРОСИТ ЗДОРОВЬЯ!!! БЕРЕГИ СЕБЯ!!!

Василий Нижегородцев

там написанно что ты прошаешь а не должники долг вернули,да и давать в долг если на то пошло нужно столько сколько можешь не вспоминать это человеку-Максим

Лю
Людмила

По-моему точно,конец света грядёт,все набожными стали,спасу нету...достали проповедники..следующего ставлю в чёрный список..

Buranbek Nurmanbekov

Дай бог твоим должникам здоровья и успехов, что бы они могли хорошо заработать и отдать тебе долги.

Людмила Моргун

эммм...чтобы должники отдали долги только святой утюг,брат паяльник и великий куяльник поможет ))

Игорь Михайлов

Божья Заповедь№10: Обмани ближнего(ближнюю) своего, ибо не заметишь как они обманывают Тебя!

Сергей Султанов

Пожалуйста конечно. А молимся мы все и постоянно, только не все об этом знают даже о себе

Марина Медведева

Верить,и не уповать на всевышнего.Я этому человеку поверила надеюсь простно грустно 😮

Оксана Левченко

простите, меня, но не буду кривить душой сказав что буду, молитвой проникнуться надо

Римма Красноперова

и ты веришь что тебе вернут долги забудь и прсти они им все равно боком выйдут

Зина Найденова

Да нет....зачем молиться о такой малости???Долги - это недостойно взгляда Бога...

Любовь Осадчая

Могу помолится за семью и здоровье, спокойствие и понимание. За долги не буду

Марина Орешина

подарите людям долги,очевидно они больше вас нуждаються раз отдать не могут

Маргарита Седова

ангел навстречу...Христос на пути.. пресвятая Богородица -спаси и сохрани...

Стефани

я тож провославная...но молиться что бы мне долг вернули никогда не буду

Тahoe

лучше ты всем долги верни))) чтобы никому не быть обязанным в этой жизни

Aleksandr Матвеев

молись, господь нас всех слышит,и всем поможет у каждого своя очередь

Татьяна Иванникова

даете в долг на неделю друзьям а забирать приходится годами у козлв,