))

Что более всего запоминается:предвкушение или послевкусие?

Ответы
Андрей

Запоминается все, если это доставляет удовольствие, и радость, и желание пережить это вновь....

Григорий Шапиро

Я не понимаю,что такое "послевкусие"...Это,видимо для избранных...

Григорий Шапиро

А я был такой.Жизнь обломала...Жена говорила:"Зачем ты такой грубый?"А я только сейчас понял,что без неё никто...

))

Дерзкий мальчишка😅, мгновенно реагирующий на внешний негатив, защищающийся от всех обижающих его

Григорий Шапиро

Да.В детстве кличка была Какдам...Нет,не от агрессии.Не знал,как справедливость защитить...Жалею,что не остановился вовремя...

))

А смысл жалеть? Ничего не изменить лучше сделать выводы,принять как данность и жить. Жить так, как мечтается и хочется, наслаждаться каждым днём, мгновением, поменять все ( место жительство, работу, страну)

Григорий Шапиро

Жалею - не значит страдаю...А менять ничего не хочу.Если только силы больше.Чтобы в глаз!Как привык...

Доберман Пинчер

Послевкусие может быть разное,а вот предвкушение.......😇🥰😍🥳

Argo

послевкусие, конечно. Кому нужна дура?

Александр Кот

смотря с какой стороны кусать

Александр Савватеев

Послевкусие-разочарование

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первое.. Ну если для меня

Просто А...

прикосновение

))

Тактильность превыше всего?

Просто А...

нет.. не материальное прикосновение. Взаимопонимание - как соприкосновение душ.

))

Редкостное явление)

Просто А...

да

Виктор Правдин

Предвкушение!

Иг
Игорь

Предвкушении

..
. . .

Послевкусие

Вл
Владислав

Чем сильнее предвкушение, тем ярче послевкусие

..
. . .

А что послевкусия не бывает без предвкушения?)

Вл
Владислав

Бывает, но ощущения уже не те))

..
. . .

Согласна, ладно не дискутирую.)

Вл
Владислав

Я же не спорю😉 только обозначаю свой взгляд)

..
. . .

)

По
Позитивчик

Послевкусие

Alex Dark 🇷🇺

послевкусие

Владимир Пермяков

после...

Павел

Второе

Виктор Дубилей

Вкусие

Sined Nivas

Вкус!

))

И это правильно 😎

Sined Nivas

✌️