Fuad

Россию все уважали и сотрудничали с нею, никто не хотел вражды с Россией, никому этого не хотелось и мало того, никому это не выгодно НИКАК! Россия всё время придумывает разные причины для вторжения на соседние страны, хочет властвовать над всеми, но не все хотят жить как россияне, у каждого свой менталитет и свои обычаи, нельзя разрушать эти ценности и привязывать своё, Россия показывает свой нацизм в сторону соседних стран и пытается из всех сделать русскими, но так нельзя, люди разные, даже сами русские разные между собой, особенно другие национальности. К Примеру нам не нравится, когда бухают и ходят по улице шатаясь, нам не нравятся шумные компании, нам не нравятся многие законы в России, там людям закрывают рты и заставляют служить и подчиняться президенту, но так не должно быть, это президент должен служить народу, а не наоборот. теперь скажите мне, в чём я неправ?

Ответы
Валентин Романов

Вы плохо знаете развитие жизни на земле.Вся жизнь развития любых существ в том числе и человека это беспрерывная борьба за выживаемость в постоянно меняющихся условиях на "земле". Это борьба за владение лучшими (дешёвыми в использовании)природными ресурсами. На этом возникают почти все конфликты от отдельных личностей до обществ и государств.А кто хороший или плохой ,что кому нравится или нет это идеологическое воспитание индивидуума(загрузка сознания). Удовлетворить чьи либо все "хотелки" возможно только с позиции силы или на компромиссной основе с какими то уступками. Желание решить вопрос по справедливости будет только прикрытием лжи.

Валентин Романов

Вы глубоко ошибаетесь.Говорят везде хорошо где нас нет. Абсолютно везде есть свои наболевшие проблемы.Везде есть недовольные и довольные. Везде на хлеб надо зарабатывать.Кто не ленив и захотел счастье на чужбине найти тот уже давно там.а кто о халяве мечтает ему плохо везде.

Fuad

меня лишь бесит ваше притворство, если бы вы были честными, то в любом ракурсе я был бы спокоен, вот недавно общался с одним путинистом, он открыто сказал, мы нацисты и фашисты, мы как кит в океане, захватываем мелких рыб вокруг себя и наживаемся на них. вот это было честно и нечего добавить

Валентин Романов

Берите ответ с дикой природы.Человек часть этой природы как бы он не притворялся.

Fuad

так если бы вам стало от этого лучше, я бы промолчал, так как подумал бы о том, что вы делаете всё для лучшей жизни для себя, а вы ублюдки всем соседям делаете плохое и в том числе самим себе, разве вам лучше стало жить? из за одного путина вы потеряли всё, потеряли уважение, силу, людей, совесть, вас возненавидят многие и презирают, вам многие страны дали санкции и не хотят с вами сотрудничать, вам стало лучше? где ваша мораль и как она вообще работает?

Валентин Романов

Говорят цыплят по осени считают.Власть меняется " когда низы не хотят ,а верхи не могут жить по старому". Вы ошибаетесь ,что личность в лице Путина делает историю. Само общество своим достигнутым развитием выдвигает личность для управления своего дальнейшего развития.А конечная цель развития существование человека на земле нам не дано знать. Чья идеология (любого государства) верна очень спорный вопрос .Природа(пусть будет вселенский разум,Бог) без нас определяет что уничтожить а что оставить(в том числе и человечность)

На
Наталья

О, нагородил.... То, что происходит сегодня началось не год назад, и не в 14 году. Все началось с падения Берлинской стены. Когда ушли с Восточной Европы, поверили Штатам. Две Великие державы и дальше останутся.Но....Россия слабела по многим фактарам. И прежде всего внутри были потеряны рычаги госуправления. Благодаря приватизации появился оллигархат, которому слова Родина,Россия ничего не значили. Ну а дальше продвижение НАТО на Восток. Почему Америка, будучи на другом континенте так ловко обвела Западную Европу? Почему никто не предъявляет ей притензий?Потому что боятся.

Fuad

историей вас делают рабами. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и родина для каждого там, где он родился и живёт. ваша родина там, где вы родились и живёте, а не там, где были когда то рождены ваши предки. если бы ваши родители в своё время уехали в Америку и там бы вас родили, то вы были бы американцем, а не россиянином и в будущем могли бы стать президентом Америки. Вам всё время твердят о том, что вы должны быть как деды и прадеды, разве это правильно? разве все ваши деды и прадеды были достойными людьми? разве среди них не было воров и убийц и предателей, значит и вы должны быть такими? значит вы отвечаете за них? теперь понимаете для чего вас зомбируют изучать историю и жить по истории? разве в 1939 году РФ не была союзником фашисткой Германии и они вместе не напали на Польшу? а затем Гитлер решил в 1941 году напасть на РФ? почему эту историю вы не изучаете? ААААА, для вас она позорная и неудобная, разве не так? умнейте лучше и гоните прочь своего царя, станьте свободными людьми, нам надоело ваше рабство и подчинение царям, вас принуждают нападать на чужие родины для захватов земель. Вот всё это и есть истина.

На
Наталья

Гитлер напал на СССР . И первой удар приняла Белоруссия. Люди могут жить там, где хотят. Пропаганда работает во всех странах. Пропандисты хорошо оплачиваются. Это часть политики всех правительств. Другое дело как ее воспринимать. Делаются нарезки, вырываются слова из контекста. Хороший пример про то, что в СССР секса не было. Девушка в студии ведь сказала, что секса в советской рекламе нет.А фразу же всем преподнесли утрированно. Не люблю сослагательного наклонения. Если да кабы...Я здесь родилась и здесь живу. Мой отец был на работах в Германии,а мама на оккупированной территории.Так что не надо мне про историю. Я помню и знала живых очевидцев и участников войны. Белоруссию проутюжили туда и обратно, не оставив камня на камне

Fuad

Россия напала на Украину как фашисты, тоже в 4 утра без всяких объявлений войны. вы фашисты, признайте это и хватит притворяться передо мной, нет смысла, вы страна террористы

На
Наталья

Вы совершенно не в теме. Талдычите то, что вам пропагандируют.Кому эта война нужнее, покажет время. Погибают славяне. Украина, пожалуй, одна из бывших сов.республик, которая легко повелась на пропаганду ненависти ко всему русскому. Их легко было настроить на эту волну. Я не понимаю одного. Почему такое массовое ополчение на Россию? Все республики при Союзе(кроме Белоруссии) были дотационным.И Украина тоже.В общий котел давала 3, а получала 10. Посмотрите таблицу дотаций. Рочсия всех кормила и долги Союза выплатила. А когда кормушка закрылась, заорали, ах как

На
Наталья

Продолжу. Кормушка закрылась и они оказались лёгкой добычей прозападной пропаганды.Кто умнее уехали туда работать.Кто повелся, на Майдан скакать.

Добрый

Ты во всём прав,Фуад,можно к твоим словам добавить ещё много того,чего они хотят сделать с другими народами. К примеру,они себя ставят выше всех,все у них то ..чурки,то чурбаны,черножопые,узкоглазые,геи,желтокожие,а они высшая раса. Это называется МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ,им постоянно в мозг вбивают,что они самые лучшие. РУСОФОБИЯ...это отдельная тема. Никто их не ФОБИЯ,скорее уже НЕНАВИСТЬ пошла к ним от такой саморекламы. А какой товар требуется в рекламе?.. НЕХОДОВОЙ.

Fuad

а что он говорит в конце и в каком тоне? Главное это люди конечно же (которых надо добить)

Добрый

Видишь ли,существкет закон физики...здесь он отбирает,а там он отдаёт. Там-это граница с КИТАЕМ..., ему по барабану ,кто что,где. Бабло взял,землю продал,людей-рабов уничтожил...ну и что. Зато его семья шикует. У воров в законе как? Не иметь семью. Он заранее всё придумал...развёлся с женой о казался от них и пошёл в атаку

Добрый

..а зомби всё хавают...хавают...хавают...

Fuad

я недавно общался с одной женщиной, которая живёт в Российской деревни, она говорит, что у них нет газа и воды в деревне где проживают около 3000 человек, я спрашиваю а как так, Россия всем странам мира продаёт газ и у вас нет газа? она отвечает, что нет денег на проводки труб, я спрашиваю а сколько стоят трубы? она отвечает примерно 200-300 тыщ$, я говорю ей, а вы знаете сколько стоит одна ракета кинжал? она отвечает нет, я говорю примерно 10 миллионов $, за цену одной такой ракеты, путин смог бы провести трубы по всем деревням России. прикольно да? ваше правительство вас КАЗНИТ по всем параметрам, а хотя вы должны жить не хуже, чем Арабские Эмираты.

Добрый

Реакция этой женщины мне известна...ОН ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ. НАДО УНИЧТОЖИТЬ ФАШИЗМ.

Ko
Konrad

Ты моешься и бреешься и ты тут прав.....но как быть с теми кто носит усы и бороду? и это ни кто не организовал. это стихийно пошло.попробуй всем внушить свои понятия.этот пример может быть палкой о двух концах. Но присмотрись внимательно.Люди не всегда понимают дословно,то что ты им говоришь,хотя это есть здравомысленно.

Александр Жданов

слушай "всезнающий", тебе не надоело чушь пороть? Тебе не нравиться Россия, собирай манатки и айда в свой Азербайджан. Поднимай так и знания и культуру и не стоит соваться, а тем более критиковать иные страны. Ты мне напоминаешь моего свояка. Он тод

Александр Жданов

он тоже азербайджанец. Так же как и ты ругает и Россию и Путина, но уезжать в свой Азербайджан не хочет.

Fuad

он привык там жить и трахать русских баб. вы суёте свой нос во все страны, разве вы не совали свой нос, когда шла война между ар и аз? вы поставляли им оружия, чтобы они держали наши города в оккупации. у вас нет чести и совести, вы не теряли её, у вас её нет от самого рождения, вы рождены рабами путина

Анатолий Скорняков

Да это Путин на старости лет натупил. Видимо забыл как Россия проиграла Японии в 904 году. А сейчас захотел проверить на прочность Украину. Старик все попутал, а самое главное что жить в мире всегда лучше чем воевать...

Ал
Александр

Fuad мы русские нен собираемся вам навязывать свои идеи как вам жить. Просто не размещайте на своей территории ракеты против нас. Прислать карту ядерных ракет против нас в европе?

Fuad

как ни крути, НАТО всё равно будет с вами граничить, но не для того, чтобы напасть на вас, а для того, чтобы вы на них не нападали, вы так же поставьте свои вооружения на границе и живите спокойно

Ал
Александр

Не совсем так. Украинцы турнули российский военный флот с крыма и Одессы и пригласили Флот НАТО, Зачем это нам. Сам подумай, как бы ты поступил? Ты в какой стране живёшь?

Fuad

вот типичная ваша натура, ни за что не признаетесь в правде

Ал
Александр

Правда там где сила.

Fuad

вот так и живёте, не имея ума и логики

Ал
Александр

😉🍀🤝

Незваный Гость

Ага,даже на олимпиаде в Пекине без флага шагать заставили.А потом ещё памятники воинам сносить.А потом Бандера у них герой.Обстреливать граждан с Российскими паспортами..

вс
виктор соловьев

Должен служить народу.а народ для себя служить??))) Это рассуждение эгоиста.. Умный знает что делать..и живёт нормально.. дурак ищет виноватого в своих бедах..

Fuad

вот 2 примера, если разум при себе 🖼 🖼 вот путинский жопализ армянин и адекватный русский

Fuad

кем был Зеленский? актёром, не так ли? а кем был путин? питерским бандитом, не так ли? Ну так актёр или бандит, кто по вашему человечнее? отвечайте честно, иначе мне надоело ваше притворство 🖼

вс
виктор соловьев

Бандит????..таких не берут в разведку.за рубежом...много лжи у вас вылито..давай закончим. Тебе там хорошо,? Прекрасно..мне здесь хорошо..а осуждать тех кто выше по положению признак моськи дающего на слона ...

Fuad

историей вас делают рабами. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и родина для каждого там, где он родился и живёт. ваша родина там, где вы родились и живёте, а не там, где были когда то рождены ваши предки. если бы ваши родители в своё время уехали в Америку и там бы вас родили, то вы были бы американцем, а не россиянином и в будущем могли бы стать президентом Америки. Вам всё время твердят о том, что вы должны быть как деды и прадеды, разве это правильно? разве все ваши деды и прадеды были достойными людьми? разве среди них не было воров и убийц и предателей, значит и вы должны быть такими? значит вы отвечаете за них? теперь понимаете для чего вас зомбируют изучать историю и жить по истории? разве в 1939 году РФ не была союзником фашисткой Германии и они вместе не напали на Польшу? а затем Гитлер решил в 1941 году напасть на РФ? почему эту историю вы не изучаете? ААААА, для вас она позорная и неудобная, разве не так? умнейте лучше и гоните прочь своего царя, станьте свободными людьми, нам надоело ваше рабство и подчинение царям, вас принуждают нападать на чужие родины для захватов земель. Вот всё это и есть истина.

вс
виктор соловьев

Не надо говорить об истине..вы ее не знаете..одно скажу на Руси артисты и певцы были изгоями общества..низший класс..не получится разговора..для меня что вы что другой одинаковы..только идеология разделяет..и спорить не люблю это удел глупцов. Свернемся. .не интересны ваши выводы. Я серьезно изучаю темы..всего доброго..

Рукман

все верно, но к сожалению признать это духа у многих нехватит.Как один непомню имя ,писатель сказал , чем сильнее кнут тем милее им господа.

Ал
Александр

В том, что это «реакция» на нарушение договоров на распространение НАТО 90х🤷🏼‍♂️ Послушай «ультиматум» Рябкова в декабре 2021

Валерия

Пишите на своем родном языке,на русском у Вас плохо получается...очень много ошибок и отсутствие смысла

Fuad

ну конечно, я идиот с 50 летним стажем, а вы умная ангел , которая всё понимает, но смотря на вот эту рожу, не видит то, как он сука по маслу вас ТРАХАЕТ по самое ГОРЛО своим умением говорить.

Валерия

Вы,когда-нибудь захлебнетесь в своей злости...ну,это Ваш выбор...

Fuad

ведите себя достойно

Валерия

Это Вы себе? Похвальная самокритика

Fuad

🖼

Кирилл Морозов

А если б на Красной площади кричали - Азербайджанцев, особенно Фуада, - на виселицу!!! И не один раз?))

Кирилл Морозов

Фиг знает. Зачем было в НАТО принимать Прибалтику, Чехию, Польшу? Хорошо ж завершили Холодную войну, для общего удовлетворения.

Fuad

так ведь НАТО есть для защиты от вас, а не для нападения на вас, и как ни крути, даже если захватите всю Украину, то всё равно вы будете граничить с НАТО. Это не причина, вы вроде человек с понятками, как можно верить такой пропаганде?

Кирилл Морозов

Не лепи горбатого, Фуад. Защита! В 90-х - защита?! 🤣

Fuad

обратите внимания на мимику путина после лов лукашенко, на 1:31 минуте, даже путин удивился его чокнутой голове)))))))))))) два старика пердуна всё устроили

Кирилл Морозов

Не лечи меня, я на видео время не трачу.

Друг.

А россиянам не нравятся пидарасы которые устраивают гей парады и заставляют менять пол детям !!!!

Fuad

ваша империя всех заебала, ваше рабство всех заебало, станьте наконец свободными людьми и выбирайте достойного президента, который служил бы народу , а не властвовал над ним как рабами. до каких пор вы будете захватывать чужие страны? вашим детям и внукам это надо? они скажут вам спасибо за эти санкции и ненависть в свою сторону? некоторые ещё не родились, а я уже заранее знаю как они будут вас проклинать

Друг.

А достоиный президент это какой например не подскажете. Который наркот или который монополист или может тот который спотыкается на каждом шагу и не помнит ни хера где находится.благодаря этой империи вы из своих кишлаков и аулов цивилизацию и образование получили и половина вашего населения зарабатывают чтобы кормить на родине своих родственников на родине где достойный президент.

Fuad

что есть в арабских Эмиратах, чего нет в России? вроде в России всё есть? а почему Россия перед ними как отсталая и нищая страна? вот и факты и доказательства тому, что власти в России вас обкрадывают и казнят вас как рабов по самые уши.

Друг.

Это всё результаты тех достойных пидарасов президентов которых вы желаете чтобы были в России. А пришел один нормальный у вас у всех он как геморрой в заднице мешает вам развалить Россию

Fuad

вы вот такие, ни за что не признаетесь в правде это ваша натура

Друг.

А это ваша натура https://vt.tiktok.com/ZSLrQm7t9/

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Напишите мне откуда вы пишете, из какой страны и я вам скажу что у вас не так...

Викторович Виктор

Вы рассуждает как хохол. Главный враг РФ тот же, кто был главным врагом СССР

Fuad

Если бы НАТО стояли бы у границ Украины с Россией, то путин не напал бы на Украину и ничего бы этого не было, у вас бы не было этих проблем и те люди остались бы живыми

Викторович Виктор

Значит успел

Fuad

успел вас уничтожить

Надежда

В том, что напрасно пытаетесь их переубедить.
Они не подлежат терапии

Геннадий Рябков

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно самому стать президентом.

Геннадий Рябков

А СВО затеяли для чего? Просто так? Столько стран примыкает к России... и на тебе, решили всех их захватывать и начали с Украины... Так что ли? Украинцы там жили тихо и мирно, горилку салом закусывали... а тут, бац - агрессоры окаянные припёрлись и сало отбирают...

Fuad

вы обмануты, вы не видите истинную картину мира

Геннадий Рябков

То же самое и про Вас можно сказать.

Fuad

не тоже самое, нас никто не в силах отправлять на чужие страны для захватов земель, а в случаи отказа грозиться тюрьмой, такое может быть только в рабской стране, как у вас.

Геннадий Рябков

Тут сложно обсуждать проблемы на Украине. Требуется много видеоматериалов просмотреть. Требуется выслушать высказывания различных политических обозревателей и военных корреспондентов. Это очень долго. Поэтому нам с Вами к консенсусу прийти никак не получится...

Улугбек

А о чём это ты говорил-то?.. Или только собираешься , Растолкуй!!!

Аламути

Благослови вас Господь. Не приезжайте к нам, пожалуйста.

Аламути

Старый склеротик что-то смог сказать?

Fuad

а тебе слабо его послушать и дослушать?

Аламути

Мне обязательно слушать дебилов?

Fuad

нет, тебе обязательно надо слушать только путина, только он твой хозяин и ты его раб, остальные не люди в твоём понимании.

Аламути

Ну, началось. Прямо как куколка этого дементика...