Альбина Контанистова

как вы относитесь к эзотерике?

Ответы · страница 3
Freesofttop Sevastopil

Не как не интересуюсь на все воля бога 😄

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Самым непосредственным образом

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

А ежели серьезно ..не здесь это обсуждать

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Да потому что профанировать темы ,не мой стайл

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

А как Вы себе это представляете ...этот обмен оккультным опытом

Эм Ма

да у меня вообще никакого опыта. мы же просто беседуем, обсуждаем

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Никто светить гримуарами не станет

Сергей Андреев

Хорошо. Знания нужно расширять

Сергей Андреев

Ну да) Здесь, как и во многих других делах, нужно подходить без фанатизма, основательно

Сергей Андреев

Небольшой и давненько было. Медитации со свечой, визуализации, попытки выйти в астрал и прочая дребедень. В изучении теории ничего экстраординарного нет, а вот для практики нужна внутренняя отрешенность от мира

Сергей Андреев

Агась)

Сергей Андреев

Не успел. В армию забрали)) Получалось добиться состояния "около тут", Дальше не хватило времени, а в армии дурь быстро всякая вылетает, а что вылетает не быстро, то вылетает со временем, ибо служба раньше была не только веселым, но и насыщенным занятием)

Сергей Андреев

Аха-ха) Ну ее в прорубь, такую радость, но спасибо)

Сергей Андреев

В большинстве случаев так, в целом верно, но.. Черт с ним, лекарства они тоже не все вкусные и сладкие, однако их польза в другом. Все верно)

Владимир Иванов

Что вы вкладываете в это слово?

Владимир Иванов

Нас каждый день это окружает, это часть нашей жизни, кто то это видит и понимает, кто то нет. Но это не говорит о том что этого нет, каждому своё.

Владимир Иванов

Захотите, узнаете, если это конечно не праздное любопытство.

Владимир Иванов

Значит встретится такой человек, в ближайшее время

Вадим Федорчук

а кто эт такой) и счем это идят)?

Вадим Федорчук

ааа, колеги) мы тоже можем наколдовать и нашаманить)) верю но не всем а эт правда в гадании карт бабуля (гадала) говорила мне бред но потом всё сбылось

Вадим Федорчук

ага, когда гадала было смешно ведь бред говорила а потом все события сбылись один в один страшно знать будущее(

Усыся

Да!!! Именно так!!! Просто верю!!!

Усыся

В том то всё и дело!))) не очень веришь-не очень свершается!!!)))

Усыся

Ну так она ведь невесома незрима неосязаема то есть в принципе эзотерична!!!))) Выходит и ты веришь! Не стесняйся верь сильней в открытую!!! Отбрось прагматику и догмы!!! Всех в ...опу с их материальностью!!!! Мысли твои невесомы но вес имеют поступки от мыслей рожденные!!! Живи полной грудью !!!! )))) Ещё счастливей стань!!!!

Усыся

Пжлстааааа!!!! Ещё приходи! Всегда готов!!!

Эм Ма

даже не знаю) по мере необходимости

Усыся

Окей!!!! До списушек тады!!!!

Леоненко Михаил

Раньше немного интересовался

Орехов Игорь

Также как китаец к балалайке

Орехов Игорь

Эзотерика не наш метод обретения гармонии

Орехов Игорь

Мне это не надо, у меня и так всё хорошо

Орехов Игорь

А вам времени не жалко на эзотерику, йогу и т д?

Эм Ма

я не занимаюсь, а только интересуюсь

Орехов Игорь

Уф, ну и хорошо. У меня есть знакомые с такой болезнью. Внешне ничем не отличаются, бабы как бабы, но как начнут нести эту охинею слушать невозможно

Орехов Игорь

Но это ненадолго, поцелуи, ласки и аккуратный спуск с небес на землю.)))

Орехов Игорь

Я же говорю ничем не отличаются от женщин

Сергей Щепелев

Я к ней вообще не отношусь

Сергей Щепелев

Да по-любому, знаков же она тебе не подавала никаких.

Сергей Щепелев

Просто интересно, какими вещами еще может интересоваться человек, увлеченный эзотерикой.

Сергей Щепелев

Я почему-то знал ответ уже после того как сформулировал вопрос, но надеялся на другой.

Сергей Щепелев

Да я понял что так, ладно не суть, вынужден попрощаться, надо собираться идти работу работать.

Сергей Щепелев

Спасибо, было приятно пообщаться, удачи во всём! 🙂

Дмитрий Орлов

С положительной улыбкой...

Дмитрий Орлов

Если бы вы поняли,вы бы улыбнулись....

Тэ
Тэдди

как можно к ней относится

Тэ
Тэдди

именно что все гениальное просто

Эм Ма

это по-вашему, из того, что дважды два - четыре, Бог - есть)

Тэ
Тэдди

нет, не лезу в ту область в которой не смыслю

Тэ
Тэдди

можно разбудить такие силы

Эм Ма

что успокоит только транквилизатор)

Галина Сидоренко

Отрицательно.Верю в Бога.

Галина Сидоренко

СКАЗКА,КОТОРАЯ НЕИЗБЕЖНО СТАНЕТ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Эм Ма

это ваше мнение. если вам так легче жить. и если вы не понимаете них..ена в физике

Галина Сидоренко

ЭТО НЕ МНЕНИЕ,А УБЕЖДЕНИЕ ИЗ БИБЛИИ.А РЕЧЬ ИДЁТ НЕ О ФИЗИКЕ,А О СПАСЕНИИ ДУШИ.И ЭТО УЖЕ ВОПРОС СКРОМНОСТИ ПЕРЕД БОГОМ.ПРОТИВ ФИЗИКИ НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ.ВЕДЬ ЭТО ЗАКОНЫ БОГА И ВСЕЛЕННОЙ.Я СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛ. КОГНИТОЙ ТЕРАПИИ. 😉

Эм Ма

на русский еще не переводили?

Галина Сидоренко

хотите получить в Гарварде образование?

Dasha Kozukhar

я к ней отношения не имею

Dasha Kozukhar

а мне не помогали.... я сама.... всегда все сама......

Dasha Kozukhar

и самое главное ..... что никому кроме меня это не нать... бестолковщина...

Эм Ма

ну, если это только твои проблемы..

Dasha Kozukhar

не надо сочувствий.... это последнее из чувств..... я этого не достойна.....))

Эм Ма

ну, тогда желаю сил и удачи)

Табуретыч

Одна из лженаук от бесов.

Алексей Шитиков

а это заразно ,нормально

Алексей Шитиков

цифрология к чему относится?

Эм Ма

Это так называется? Гадание на цифрах?

Алексей Шитиков

это как астрология только по цифрам

Эм Ма

Да, все равно что на бобах

Алексей Шитиков

а у меня бабушка точно на бобах гадала

Faxriddin Qusshaev

не люблю за душить готов

Олег Таб

как и квантовой физике..

Олег Таб

знаете что такое квантовая физика?

Олег Таб

вот именно,и эзотерика так же слышать слышали,а в реальности потрогать низя..)

Олег Таб

может не оч. удачно,но смысл поняли..)

Владимир Наролин

ХОРОШО, ЭТО НЕ ВСЕМ ДАНО

Владимир Наролин

ГЕОРГИЯ ГУДЖИЕВА, ВООБЩЕ ЭТО БЛИЖЕ ИНДУИЗМУ

Владимир Наролин

narolinvlad@mail.ru ТАМ МОГУ СКИНУТЬ! ПОЧИТАЙТЕ ЕГО, И ЕГО УЧЕНИКОВ! ЭТО КЛАССИКА! НО ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ ВЕДЫ!

Все Просто

отлично,собираю фото....

Все Просто

инсцинероавки детских кошмарных снов с их же рассказов

Мошкутов Валерий

Ни как, не знаю что это.

Мошкутов Валерий

Прикалывает. Я сам маг . У нас это называется колдовство!!!