Альбина Контанистова

как вы относитесь к эзотерике?

Ответы · страница 5
Дмитрий Прохоров

а поподробнее

Дмитрий Прохоров

про эзотерику, довольно интересная тема

Ника*

не понимаю ее

Ника*

я просто не смотрю даже такие каналы)

Эм Ма

я раньше смотрела Битву экстрасенсов

Ника*

это вообще по моему фигня!

Ника*

у меня дочь смотрит, а я такого не люблю

Эм Ма

некоторые еще на этом деньги зарабатывают

Natalja Merkulaeva

положительно

Natalja Merkulaeva

а вы?Вы ею занимаетесь или слышали про неё?

Natalja Merkulaeva

понятно, это очень интересно и увлекательно, давольно серьёзное занятие, когда начинаешь ею заниматься, то меняеться мышление, ты относишся ко всему совсем по другому

Natalja Merkulaeva

нам обьясняют очень интересные вещи, ну например, что мысль она материальна, т.е надо следить за своими мыслями, нельзя говорить, что у меня будет, надо говарить , что есть, мы в голактике не одни ну и т.д, можно просмотреть энерго коридоры человека, но это делаеться только с его согласия, при этом можно сказать например нужно ли заниматься этим делом или не стоит( при просмотре коридора)

Natalja Merkulaeva

нет я тоже по началу так думала, проверила....

Natalja Merkulaeva

у меня заболела мама и я попросила просмотреть её каридор, мне сразу сказали, что она не поправиться, я до последнего не верила, но ...хотя мама не болела, а вот так сразу, месяц промучилась

Natalja Merkulaeva

ну примерно такэто так не обьяснишь

Елена Островская

Отрицательно

Семен Лепетухин

А мне кажется наука саморазвития, вполне интересная)

Елена Островская

Я не буду объективной , я ведь православная верующая ...

Семен Лепетухин

Я тоже православный, мы же люди все равны) просто кто то видит все на одном уровне, а кому то интересно познавать и развиваться духовно)церковь тоже по разному можно воспринимать, кому то нужен храм для молитв, а кому то хватает храма в душе)

Елена Островская

Понимаете, с эзотерическими познаниями можно ТАКОГО в своём душевном храме нагородить !🌸💐🌹🌺🌻

Игорь Челышев

ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Игорь Челышев

Саморазвитие и достижение целей

Игорь Челышев

напишите мне на почту I.Chelyshev@bk.ru

Игорь Челышев

можно, только чуть позже,хорошо?

Ходжаев Сулейман

положительно

Ходжаев Сулейман

смотря что будет являться объектом экзотики.

Ходжаев Сулейман

Ссорри...))) не буду больше использовать подсказки мобильной клавиатуры. Вы имеете ввиду учения о скрытой мистике

Ходжаев Сулейман

Если хочешь, чтобы желание исполнилось произнеси его в слух. Это одно из учений эзотерики.

Константин Шакиров

положительно

Константин Шакиров

Это действительно очень интересно))

Константин Шакиров

Объёмный вопрос....Трудно ответить лаконично.

Геннадий Муляр

положительно

Геннадий Муляр

ну ладно тебе ) смущаться ))) я же правду сказал про милую улыбку )

Наталь

Со скепсисом.

Наталь

Потому что это естественно для здравомыслящего человека.

Ке
Кеволеч

эзотерю вот/)

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2013/05/02/7221

Антон Короткевич (Питер)

Практически.

Антон Короткевич (Питер)

Не здесь.. Могу в личку, если интересно..

Иван Иванов

это закуска?

Иван Иванов

с чесноком?

Иван Иванов

корочка есть?

Иван Иванов

выплюнь! это вредно!))

Иван Иванов

отдай старшим!!!!

Иван Иванов

не сберег...

Эндрю Ли

Эзо как её???

Эндрю Ли

а мы могем....с лицензией-то

Эм Ма

Надо говорить - крестиком или гладью

Эндрю Ли

Только крестиком исключительно и исключительно портреты президентиков

Эм Ма

Бисером попробуй - так клева блестит. Ну прям икона

Эндрю Ли

Лучше на лицензию портретиста пойду сдавать

Сергей Козлов

Нейтрально.

Сергей Козлов

У меня за стеной соседи эти самые шизотерики. Жуткое дело.

Сергей Козлов

Бывает. Мантру запустят и понеслось.

Эм Ма

Разум когда-нибудь победит? (с)

Сергей Козлов

Да здравствует разум, да сгинет маразм.

Олег Павлюченко

С интересом

Олег Павлюченко

Насколько широк ваш интерес?

Эм Ма

очень широк. правда, я не всему доверяю

Эм Ма

но столько всего придумывают - дух захватывает. А вот еще по Рен_ТВ про рептилоидов и прочую теория заговора - так я просто уснуть без этого не могу! просто колыбельная какая-то

Олег Павлюченко

Если это помогает заснуть, крепко спать и видеть приятные сны, и всё это бесплатно - то вам повезло!

Андрей Галушин

с интересом

Андрей Галушин

почитайте книжка старая 50 годов но интересная если вчитаться

Андрей Галушин

ну может ранее, да скорее ранее

Эм Ма

я почему-то думала, что это начало века

Олег Олтаржевский

нормально.

Олег Олтаржевский

а тоды вопрос.Аркаим.Дольмены 5 озёр....что то значимо для Вас.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

есть такое

Анжела Рафиковна Алладянсупова

с какой целью интересуетесь?

Сергей Слободской

Прикольно

Эм Ма

правда, больше шарлатанства все же

Сергей Слободской

Не сталкивался, потому что никогда не обращался! Единственное что было в жизни - в детстве духов вызывали!

Эм Ма

писали какие-то послания))

Эм Ма

а мы с девчонками еще на картах гадали. и какие-то святочные гадания с воском и кофейной гущей

Сергей Слободской

У нас девчёнки тоже любили этим заниматься! У нас вообще веселая в этом плане компания была! Как только становилось скучно - гасим свет, иголку с ниткой в руки и лист бумаги и вперед! А еще вызывали матного гномика!!!

Сергей Слободской

Я в принципе тоже плохо... Но хорошо запомнил что его все боялись, якобы если вовремя его не отпустить то он всех убьет!

Эм Ма

не, наверное мы его не вызывали

ОК
Олег Ка З Ак

практично

ОК
Олег Ка З Ак

а что в твоем понимании ,,эзотерика,,?

ОК
Олег Ка З Ак

бросать монету,например, тоже окультизм

ОК
Олег Ка З Ак

очень редко подводит, точнее не помниу что был не прайльный ответ

ОК
Олег Ка З Ак

ага, правда если задень часто пользуешся, то перестаеш понимать смысл ответа

ОК
Олег Ка З Ак

когда интересно - изучать тянет, че ниче не откопала?