))

Что вызывает у вас восхищение?)

Ответы · страница 3
Олександр Бурлаку

Природа!)

))

Вне всякого..она вершина прекрасного

Олександр Бурлаку

Но бывает и что придумывает человек

Димулечка Ловенс

животные

Григорий Шапиро

Талант...

Эльвира Пермякова

Природа

Виталий Рогов

Тоже восхищение, но больше удивление и вопросы, ......вопросы..........

Виталий Рогов

Невозможно поверить что жизнь возникла при случайных столкновениях нужных молекул. Наука утверждает, что жизнь может сохраниться если возникла в благоприятных условиях одновременно не менее чем в 1000 одинаковых созданиях, в которые была заложена способность к нужной эволюции. Много вопросов у меня и к религиям которые, в отличие от науки, как мне кажется, легко и сразу находят ответы на любые вопросы. Серьёзно отношусь к утверждениям, что человеку не дано познать самого себя в желаемой мере. Не получилось кратко.

Виталий Рогов

Мне тоже было бы интересно узнать мнение моего друга по затронутым темам.

Эльвира Пермякова

По вопросу возникновения жизни не могу судить вообще от слова СОВСЕМ. По породу религий и познания человека самого себя согласна с Вами полностью. Хотя есть люди, которые утверждаю, что позвали себя полностью и знают ответы на все вопросы. И это скорее фанатично верующие люди.

Эльвира Пермякова

Извиняюсь за ошибки, телефон живет своей жизнью и правит сам, как хочет☺

Виталий Рогов

Извинение принял с юмором. Ошибки не заметил, опечатки соседних на клавиатуре букв понял. Мои пальцы тоже часто опережают мысль.Телефон, на полную свободу, не отпускайте.

Вера Гудкова

природа

Надежда Из Сибири.

Доброта и честность

Александр Буренков

талант

))

Точно, иногда совершенно не понимаешь, насколько возможности человека безграничны

Викентий Ви

Талант

Максим

Бабы

Олька

Это которые на базаре?😉

Максим

Да

Олька

Ты ими восхищаешься?😁

Андрей Лапин

лена

Владимир Фомичев

Всё .

Ни
Нина

Дети

Александр Грызлов

Вы

Александр Грызлов

Почему такая милая и красивая девушка

Александр Грызлов

Пожалуиста