Валентина

Ранее можно было узнать, каких авторов любит и читает человек и составить о нём впечатление. А сейчас, когда не читают? Какую программу любит по ТВ?

Ответы
Галина Маркова

Такие тесты были, есть и будут! Для меня имеет значение лексикон, приоритеты, вкусы... В первую очередь мне нужно увидеть письменную речь человека - ну, хоть небольшую записку. Следующий раскрывающий характер момент - манера вождения автомобиля.

Валентина

А в первую встречу на что сразу обратите внимание?

Галина Маркова

На облик в целом: взгляд, манеры, одежда... Голос, словарный запас... А потом уж смысл произносимых слов, навыки пользования компом, умение пользоваться гаджетами, т.е. адаптированность к современности. Предпочтения в телепрограммах - чуть ли не в последнюю очередь. Во всяком случае, после выяснения основных жизненных принципов, что выясняю по тому, как к кому из известных лиц относится, чьи провозглашенные взгляды поддерживает.

Галина Маркова

Не знаю... Но по тому, чем человек интересуется, что человек любит, а главное, как решает проблемы, я делаю свои выводы. Возможно даже не так - у меня вырабатывается отношение.

Лариса Браун

я читаю всю жизнь и не думаю прекращать это занятие.Сейчас на планшете читалка есть. Это же классно! вечером,перед сном расположиться в постели с интересной книгой. Читануть главу-другую...Кстати, хорошая замена снотворному

Ракиба Мустафина

Почему же?читаем иногда,жаль только раньше не было столько интересного чтения и времени,а сейчас всё есть,но уже зрение подводит

Николай Голубцов

Ну, точнее не по ТВ, а из ТВ, поскольку телевизор не смотрю, но на компе некоторые передачи изредка смотрю. КВН, Школа Злословия.

Константин Ледящев

И раньше была мода на писателей и книги,и сейчас стадный инстинкт называется "мода".А интеллект-это по моему нечто большее.....

Фило Софочка

читают,только электронные книги и аудиакниги слушают.А по ТВ лучше судить от противного-какие программы не смотрит

Ирина Андронова

Ну почему?...Я лично аудио книги постоянно скачиваю и слушаю!...и тв смотрю-те.что без рекламы и без новостей!

Людмила Матусяк

На всех каналах одно и тоже с небольшим исключением, а раньше нравился канал Дождь /сейчас он пропал/

Валентина

Дождь? Это в котором кобыла? Ну и ну...

Владимир Герасимов

Впечатление по ТВ программам бывает ошибочным. Стоит ли заниматься впечатлениями по поводу кого-то?

Константин Малахов

чтение (практически любое) человека развивает, а современное ТВ делает из него децела...

Валентина

Значит, я - ещё развиваюсь...

Вадим Русских

Читают..В сети , на планшетах, в смартфонах, читалках..Меньше стало бумажных книг.

Александр Шебалин .

Да,со чтением у нас плохо стало,все к экранам прилипли,или мониторам компов.

Александр Шебалин .

Вас уже пора в книгу рекордов Гинеса записать.

Валентина

Это не я права, годы правы...

Роман Гендельман

любимых программ нет,раньше прилично читал,сейчас в охотку перечитываю

Антонина Бондарь

я до сих пор читаю .и могу перечитывать даже то ,что знаю наизусть.

Антонина Бондарь

Галина Василькова

Звезда, редко концерты и.ещё люблю путешествовать с Крыловым.

Андрей Рыжов

Бгахават-Гиита, кабалла, магия, алхимия) что скажете обо мне?)

Elena Konstantinova

ту программу,которая показывает ,наше старое ,доброе кино)))

Александр Погребняк

Если ЛЮБИТ что-то в нынешнем ТВ, то уже говорит о многом ))

Сергей Шевцов

Те, которые не читают, и программ любимых на ТВ не имеют!

Валентина

Конечно. Ведь из программ тоже по зёрнышку можно добыть...

Сергей Шевцов

Те, кто не читают, - ТАКИЕ программы и смотрят.
Классическая версия из программы "Говорит Украина": маманя жалуется, что ея 16 летний сын не считает и, соответственно, не называет её мамой. Вопрос ведущего "Почему?". Ответ мамы:
"Ну, я його в два роки до дитячого будинку виддала

Сергей Шевцов

Простите мелкие сбои компа! Продолжаю:
"А тепер забрала, а вин мэне мамою не зветь!"
Ведущий: "То есть - Вы его 14 лет НЕ видели?!"
Мать: "Ага!"
Ведущий: "А ЧТО Вы делали 14 лет без Вашего ребёнка?"
Мать: "Ну... - того: блядувала, бля..."