Вячеслав Новиков

есть только та и я! А остальное все херня! Подумавши и ты херня!Есть только Я! Да!

Ответы
Руслан Бойков

То все херня,то все до сраки-оті червоні в полі маки,ота криниця край села,от тільки ти та я,та й ти херня,от тільки я!

Людмила Простолюдмила

вот х-ня больше всего со словом "Я" рифмуется. по- моему). Поэт ты наш-песенник.

Елена Атласова

это четверостишье надо посвещать эгоистам ,а не писать его как вопрос

Наталья Вирцева

Оскорбления не потерплю! Ты хер! Но не стоячий! Подозреваю! Обиженный!

Александр Власовских

Херня не я, а та и ты. Слова надменны и пусты. А не пошел бы ты

Динара Жумадилова

Нет, все равны и все нужны, только надо им применения найти

Регина Князева

Все херня, только ты и я... Нет, и ты - херня. Только я свинья

Ирина Грицко

Ну, не знаю, не знаю....В отрицании тоже есть смысл)))))))))))

Данил Чайковский

мания величия первая ступень к одиночеству

Каринусик Берней

ну спасибо)) была о себе лучшего мнения))

Марина Тихонова

В итоге оказалось сам ху..я.!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александра

Прелесть - какое самолюбование...

*k@milk@..) Nurmagambetova

Незнаю кто задает такие вопросы

Ольга Савушкина

Нет не ХЕРНЯ,подумавши и ты.....

Игорь Назаров

есть здравое суждение... 👍

Юлия Шевлякова

да, есть только ты один херня!

Татьяна Архипова

Я - последняя буква алфавита!

Влад Влад

Подумавши то... ты - ху...ня

Лариса Мельникова

с чем тебя и поздравляю!

Конрад Карлович Михельсон

сам то понял чо наваял?