Девушка Загадка

Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны.

Ответы
Astxik Pogosyan

спокойствие - самое лучшее качество, мне кажется. Потому, что быть спокойным в любой ситуации под силу не всем людям, а только очень мудрым и сильным. Спокойствие - это даже не эмоция, это что-то сильнее.

Молчание - знак согласия. Не зря есть такая фраза)и этим все сказано

Равнодушие - страшнее войны потому, что равнодушие - это не самое лучшее качество (не во всех ситуациях, но во многих) Равнодушие убивает в человеке все самые лучшие качества

Ирина Ясинская

Согласна с Вами.Вы эту цитату поняли так же,как и я.Мне уже мораль вычитали,будто это я придумала.Эту цитату я применяю в отношении к подлецам,клеветникам.Для таких людей хуже всего,когда их нападки игнорируешь.

Astxik Pogosyan

YA VAS PONILA.....

Борис Егоров

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне.

Мария Марковна

обидно за аккомулятор

Борис Егоров

ЕСТЬ ПРОБЛЕМА - ЕСТЬ И ЕЁ РЕШЕНИЕ ! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ДРУГ ПРИВЕЗЁТ ЕЩЁ ОДИН...

Борис Егоров

В ГВАРДИЮ ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ НЕ БРАЛИ !

Мария Марковна

а я и не вступлю

Просто А...

Бредовый смысл, прочтённых одностиший,
Меня, зачем то, к водке подвигает...
Хотя не связано одно с другим как будто...
Но, жизнь не сладкая порой бывает.
Что громче - ниже, а что тише - выше.
"Сильней нас делает, что нас не убивает…"
20 февраля 2011
©️ Copyright: Алексей Манченко 2, 2013
Свидетельство о публикации №113020208111

Джоник Боников

И ничего своего Саша не придумал((( А жаль, ведь ты талантлив в бифштексах анекдотов сомнительных))

Любовь Колесник

Не помню кто из великих сказал : "Не бойся врагов,самое худшее,что они могут сделать, - это убить тебя.Не бойся друзей, самое худшее,что они могут сделать,- это предать тебя.Но более всего опасайся равнодушных - это с их молчаливого согласия происходят все убийства и предательства".

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

сегодня только говорила такую фразу: "Не бойся врагов, самое страшное, что они могут сделать - это убить тебя; не бойся друзей, самое страшное, что они могут сделать - это предать тебя...А бойся равнодушных...С их молчаливого соглаия делается всё зло на Земле..."

Св
Светлана

Где-то читала:" Не бойтесь врагов- в худшем случае они могут вас убить, не бойтесь друзей- в худшем случае они вас предадут, бойтесь равнодушных- именно с их молчаливого согласия совершаются убийства и предательства". Может, кто-нибудь подскажет автора?

Ирина Ясинская

Ричард Эберхарт.

Св
Светлана

Спасибо

Владимир Серебренников

ну у всех понимание разное и все видят по разному. , почти соласен.. но не совсем ..ничего не бывет бескончного все меняется.. и приходит конец .начинаеться чтото новое) или это колесо истории все хорошо забытое старое и есть новое)))

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Кира! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Forever Alone

так и есть... спокойствие сильные эмочии потому,что человека испытыавя сильные эмоции и может их сдерживать спокойствием,значит он сильный,молчит когда хочется кричать,а равзнодушие может привести к войне1 ыыыы

Michael L

вот как посмотреть. израиль и палестина. не уж то я буду вмешиваться.... это их право или лево. Ну или так католики. Ну или там протестанты и католики. Я в общем равнодушен и спокоен и молчу...

Талочка

тоже вариант жизненной позиции

Somik

если бы это было ваше собственное , я бы поаплодировал, а так - набор фраз можно продолжить.....одиночество мудрее толпы,
ненависть сильнее любви, суша суше воды и т.д.))).

Ирина Ясинская

это Ваше мнение.

Somik

извините если обидел, но чужие цитаты уже стали надоедать, если честно

Ирина Ясинская

Дело не в цитате,а в том,как окружающие ее воспринимают,как применяют в жизни,как понимают.

Акакий Акакиевич

Да уж, конечно. Это же равнодушные люди убивают других из глупых принципов и устраивают войны. Это равнодушные люди дерутся на улице и стреляют в гей-клубах. Да-да

Аглая

👍

Сергей Поздняков

от этого есть отличное противоядие - тупо не замечать, не спокойствие, не молчание, не равнодушие. И поверь мне эмоции, крик и война не заставят себя долго ждать

Алексей Волошин

спокойствие это самом по себе эмоция. молчание это позиция, крик-действие. действие сильнее. равнодушие это покой , война это разрушение. Ответ отрицательный.

Ирина Вострецова

да, очень трудно быть спокойной и молчаливой, когда хочется на кого-то наорать!!! уважаю таких людей, которые умеют быть спокойными и молчаливыми

Константин

не могу сравнить с войной - не видел..но считаю равнодушие очень и очень таким нехорошим..от равнодушия появляются беды, проблемы да все..

Аглая

спасибо, равнодушие убивает

Константин

да

Аглая

привет!

Константин

Хай)))

Аглая

😄

Александр Ковалев

1. Не у всех так, особенно касается женщин. 2. Когда мы громко разговариваем(кричим) из наших слов исчезает весомость. 3. Абсолютно верно.

Vi Za Vi

У нас в Православии есть выражение-- равнодушие Небес. Это когда Бог отступает от человека и он плывет по течению в ад. Привет как ты?

Аглая

да твоя правда, но не жалей о том что отсеялось, значит не твое это было

Vi Za Vi

Я понимаю. Но это ещё надо принять

Аглая

не живи прошлым, живи настоящим и будущем, жизнь прошлыми воспоминаниями загоняет нас в тупик........по себе знаю

Vi Za Vi

Спасибо . Хорошего дня!

Аглая

спасибо и тебе

Наташа Круглова

Очень грамотно звучащая фраза. Можно добавить, что бойся равнодушных, так как с их немого согласия совершается все зло в мире

Diana

равнодушие страшнее.Оно и в мирное время становится причиной многих трагедий в жизни людей!Бог не создавал нас такими!

Ирина Ясинская

Я думаю - нет.Украина - не Кавказ и не Крым.Время упущено,людям надоело уже,все хотят спокойно жить и работать.

Элиабет Красина

На Украине хуже. Брат на брата идет. У нас хотя бы вопрос веры стоит, мусульмане своих не бьют, а только нас, русских и т. д.

Ирина Ясинская

Чтоб все правильно оценить,нужно посмотреть на события своими глазами.СМИ и с одной и с другой стороны врут.

Элиабет Красина

Между прочим у меня есть хорошая знакомая -- Ира Ясинская. Живем в Пятигорске

Ирина Ясинская

У меня много однофамильцев,я русская,родилась в Кемеровской области,росла в пензенской.