♛К
♛Оксана Колесникова

Отсутствие дорог плодит проходимцев?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

♛К
♛Оксана Колесникова

благоДарю!

Александр Туганов

Вот если бы меня избрали губернатором области с бездорожьем, то я бы устроил тендер среди компаний производящих автомобили на испытание автомобилей в естественных условиях, потому что машина проехавшая по нашим направлениям во время дождей и слякоти будет лучшей на планете, а это деньги и не малые!!! А Вы бездорожье...

Никита Зотов

Ну вот хорошо, что ты Оксана с Украины. Не могу понять, поясни - зачем президент Украины назначил губернатором Луганской области Геннадия Москаля и сразу же вся страна начала орать Москаля на ножи, Москаляку на гиляку. Почему? Почему именно его так все казнить хотят? Что он такого против народа сделал?

Евгений Андреевич Коваль

мои стихи- ОПЯТЬ 25…

-Всё придёт и всё пройдёт-
Деньнеделямесяцгод.

-Может быть, наоборот-
Всё пройдёт и всё грядёт?

-Нет! Логическую нить
Никак не разъединить.

-Но и не соединить…

Так что вот.
Всё в свой черёд-
День-неделя-месяц-год-
Всё придёт и всё уйдёт.
И опять придёт…

Евгений Коваль

Оксана Габрова

Это плод коррупции, откатов и того, что у нас в стране отвечают за строительство дорог писатели, айтишники, спортсмены, и пр..., но только не специалисты профильные.

Владимир Илюхин

Для меня это сложно, дай бог если были дороги, а если вертолетная заброска, и еду во-время не забрасывают, питайся тем, что тайга подала. Проходимец я)))

Людмила Лабыкина

Вы не проходимец. Вы работяга с большой буквы

♛К
♛Оксана Колесникова

Людмила,а вы знаете Владимира?

Людмила Лабыкина

не знакома, но нравятся его юморные ответы

Агния Андронова

Мне кажется, это плодит все больше СТО (станций технического обслуживания) - машины бьются от отсутствия дорог, а ремонтировать надо!

Иван Лавров

взять хотя бы лужкова отпустили а дорогу кольцо вокруг Москвы зделал на 10-15 см уже а какие бабки положил в карман

Дмитрий Ревин

Наоборот. Чем лучше дороги тем больше проходимцев. В тайге нет дорог почти и совсем нет проходимцев.

♛К
♛Оксана Колесникова

тогда пора в тайгу

Рамиль

Проходим товарищи,не задерживаемся!!!Освобождайте проход следующим!!!..)) 😄 Привет Оксана!!! 😉 🌹 😘

♛К
♛Оксана Колесникова

Рамильчик,привет! 😘

Рамиль

С добрым!!! 😉 ☕

Рамиль

Все бегаешь??? 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

бегу,бегу,бегу,а он все светит 😄

Рамиль

:D;)

Константин Крылов

И этих в том числе... Деньги-то на строительство выделяют? А навариться на них надо? Вот и всё... ))

Мария Мерзлякова

Отсутствие дорог плодит станции технического обслуживания, а там уже не проходимцы, а рвачи.

Наталья Пилипенко

Проходимцев плодит устой жизни и вседозволенность, безнаказанность...дороги тут не при чем

Александр Наумов

Отсутствие дорог открывает дорогу вездеходам и стимулирует научно-технический прогресс!

Геннадий Казарцев

Т,к, у нас нет дорог,а есть одни только направления,то и с направленцами у нас нет проблем.

Геннадий Костарев

Проходимцев плодит отсутствие Высокой внутренней Культуры, а вовсе не отсутствие дорог.

Сергей Маркарянц

Отсутствие дорог, плодит первопроходцев, а отсутствие морали, плодит проходимцев.....

Михаил Корениха

Плодит проходимцев не отсутсвие дорог, а как раз наоборот множество дорог (путей).

Геннадий Ростовский

Нет. Бывают и другие люди. Наберите в гугле песню в исполнении Альберта Асадулина

Юрий Канищев

Отсутствие дорог плодит первопроходцев, а потом уже идут проходимыи ( пример БАМ)