Элеонора Леонардовна

Елена, хорошо когда женщина есть ... леди, дама, сеньора, фемина.А для женщины главное честь?( Когда с женщиной рядом мужчина)

Ответы
Кт
Кто-То

А если нет, зачит она безчестная?

Кт
Кто-То

Я не слышала такой песни.....

Элеонора Леонардовна

Фильм Обыкновенное Чудо. Куплеты Министра (Миронов поет Купченко)

Кт
Кто-То

Какая память! Супер, а я не помню, нужно ещё посмотреть! Спасибо!

Элеонора Леонардовна

Посмотрите! Получите удовольствие! Почти весь фильм можно разобрать на крылатые выражения.

Кт
Кто-То

Спасибо, я обязательно пересмотрю!