Елена Лебедева

"Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни"...

Пьер Ришар.....................а как вам это высказывание)

Ответы
Юрий Колючкин

Чувство юмора люблю, но не так категорично отношусь , если его не хватает у собеседника(((

Черное И Белое

Юмор приветствуется) только..Высказывание?..)-все таки он не философ-честно и открыто..

Павел Югай

опыт человека и век не вежества в котором мы живем и такие выводы не очень веселые

Денис Simonenko

Славянский народ от части только за счет этого выживает.

Петр Иванов

вот и у меня есть вопрос о чувстве юмора

Игорь Либерт

Мог бы более юмористически сказать)))))

u_
ufo _

не люблю вырванное из контекстов

Андрей Малышев

бедный ришар как его не любят

Aleks

Я абсолютно с ним согласен!

Эд
Эдуард

супер

Алексей Горюнов

умно.

Елена Лебедева

и мне нравится