Светлый

Знает все душа, сердце правду найдетЗнает все душа, следуй ей, она ждетСделать шаг в эту бездну тебе лишь решатьЗнает все душа, пока не скажешь прощай

Ответы
Лариса Абызова

знает душа, сердце бьётся в тиши знает душа только разум молчит, ,знает душа что не так и кричит..

Валентин Шолохов

Там, где не помогает здравый смысл - всегда приходит на выручку чувство юмора

Ол
Ольга

"...Но каждой ночью ты опять видишь сны..."

Светлый

роксет в исполнении винтаж

Ол
Ольга

Я знаю. Слышала.

Светлый

))

De
Delebum

Знает все душа бессмертная.

Юрий Кияшко

Наворочено! Хотя и от души

·•●✿ Аня ✿●•·

была, не была - шагну)

Светлый

))