Ирэн Понарошку

вам нравится "тату" на женском теле?)))и в каком именно месте?))

Ответы · страница 3
Андрей Алисов

Тату мне вообще не нравится. Я впервом классе сделал наколки а во втором все вывел.

Анастасия

не сказать , чтобы прямо нравится... ну возможно, феничка на щиколотке и не болеее...

W5
Wolf 5

Да, нравится. И не важно в каком месте, главное, что бы профессионально сделано..)))

Владимир Никульченков

Люблю чистое женское тело. Все остальное стараюсь снять. "Маскировку" не признаю.

Сергей

обожаю татуированных девочек, не важно в каком месте главное чтобы было красиво

Па
Павел

Нет, я не любитель этого, я люблю настоящих женственных девушек. А они у вас есть?

Дарья Калиниченко

нравится на шее)но как это потом будет смотреться в старости,вот в чём вопрос))

Анна Болдырева

тату хороши на телах скота.чтоб их не терял хозяин.А женщина имеет свое лицо....

Юлия (Алматы)

нет ни в каком. тело женщины прекрасно и не надо его пахабить всякой фигней

Геннадий Сушков

На том ,котором бы она с желанной,нежной жадностью бы наслаждалась от меня.

Дмитрий Попов

Вы знаете? это конечно интересно и интригует, но я предпочитаю чистоту!!!

..
.максим. .паршин.

женщина очень красивая без этого ) а это ее не украшает а скорее уродует

Сергей Сергин

мне нет красота должна быть натуральной и никакими тату её не создашь

Ольга Бахристова

посмотреть можно и безразница где находится , но себе делать не буду))

Оля Виноградова

На мужском нравятся 😞 а на женском...может я просто боюсь их делать 🙂

Виктор Череменцев

там где бывает аппендикс или с другой стороны, смотрится нормально

Михаил Окулов

Нет не нравятся, женское тело должно привлекать , а неотталкивать...

Ирина Рашина

Нет не нравится, я считаю что девушка должна оставаться девушкой!

Яна Яна

нет тату на женском теле это убожество, уродство женского тела...

Vy
Vyacheslav

Значит Вы себе его уже поставили туда? Можно будет посмотреть?....