Di
Dimas

Как считаете больше добрых людей или злых? Какое соотношение в процентах? Считаете себя добрым человеком?

Ответы
Avare Eito-Dakta

Отношение постоянно меняется, так же, как и меняются позиции сторон в борьбе зла с добром)

Ксения Сидорова

Считаю,что в каждом человеке есть и добро и зло,себя к добрым не отношу

Tanushka* Egorova...

Злых) ну примерно 51%плохих на 49%добрых) я злой человек) хахах)

[[
[Люблю] [Только] [Тебя] [Жаным]

Добрые и злые????Ну думаю что все таки злые

Ел
Елена:)))

думаю больше добрых 80/20%, я добрая!!!!!!!!!!

Ludmila

NADEYUS SHTO DOBRIH,W PROCENTAH NE ZNAYU.YA DOBRAYA

Karen Burnazian

ПОПОЛАМ НАПОПОЛАМ-Я ДОБРЫЙ