Кен Ken

Символы в виде букв " Z "и " V " означают "Zа Vойну(За войну)". Буквы в виде символов "Z" и "V" расшифровываются,переводятся и означают как "ZоV"(Зов).У людей помеченные буквами "Z" и "V" одна цель и задача это нейтрализовать людей из Азова и из Азовстали.Российская пропаганда считает что спецоперация это когда люди носящие буквы "Z" и "V" выясняют отношения с людьми из Азовстали и из Азова.Азовсталь и Азов от слова "Зов" (ZoV).Вывод:Раз буквы "Z" и "V" переводятся вот так "Zа Voйну", то значит всё таки россияне устраивают войну а не спецоперацию в Украине.По идее россияне должны использовать английские и латинские буквы P,S и Z ( Zа Sпецоперацию). P(Пэ) это Путин ( Putin).Спецоперация это SPeцоперация (Spецоперация).

–9
Ответы
Tony † Ae 😈

Ммм шизики проснулись весной хах) Z-западный военный округ, V-Восточный военный округ, O-Центральный военный округ, на этом всё) ах ну и логика просто потешная у тебя, верней её нет, даже пресуппозиция кривая, ах да, её тоже нет хаха))

Александр

Вы чего несёте, любезный? ."По идее россияне должны использовать английские и латинские буквы". А с какого перепугу-то? Аль русских букв мало? Подумайте над этим.

Кочка Зрения Жозе

Ты еще и вчитываешься??

Александр

Не поверишь, заинтересовался .Такие объёмы текста от данного автора в новинку, решил копнуть, не подсадили ли нам бота-копипаста вместо привычного уже джентльмена.

Кочка Зрения Жозе

Ой, всё!)))

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥃🥃🥃🥃🥃срочно дозу, для наркозу!

Кочка Зрения Жозе

Для порядку!☝️

Кен Ken

о неееет

Александр

Хахахахахаааа!!!! О, дааааа!

Татьяна

Зачем тебе это надо? Зачем ты лезешь в чужую политику? Живи у себя в Казахстане и не лезь туда где не понимаешь!

Кен Ken

о нееет

Уральская Рябинушка

Ого, выдал. Так вы ещё и размышлять умеете? А я думала, что только Нееее. Но ваши мысли из мира чуши

Екатерина Васильева

интересно V @ Z наверное украинские буквы😂 какой-то чувак решил поумничать🤣

Кен Ken

о нееет

Екатерина Васильева

И имя то на нике Кен Ken... совсем видать "наш" россиянин, или укр, слов нет как хочется поругаться

Кен Ken

Моё настоящее имя Кенес.Я не разу в жизни в России не был

Екатерина Васильева

И молчи тогда😎

Кен Ken

о нееет

Екатерина Васильева

Почему Россия?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

У нас другая инфа буква Z - ЗАЩИТА , V - ПОРОТЬ. А ТЕПЕРЬ ВЫВОДЫ ДЕЛАЙ САМ!

Кен Ken

А кого ты выпоришь?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это как бы не ко мне, симвлтка не российская

Кен Ken

Я думал ты меня выпоришь))))

Е*
Елена *******

До чего же вы умный... Где прошли обучение - в Стэнфорде или Гарварде?

Ци
Циник

Украинская средняя школа😂😂😂

Годана

Что только не придумают 🤣 Скоро все книги будут расшифровывать.

Кен Ken

о нееет

Эт
ЭтоᅠДругое

вот же не дает вам спать спокойно латинский алфавит 🤣🤣🤣

Кен Ken

о нееет

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Он его изучает. Вчера с пальмы слез,восполняет пробелы образования🤣🤣🤣

Эт
ЭтоᅠДругое

там не пальмы, там саксаул

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Какая нахрен разница. Неандерталец и в африке неандерталец))

Эт
ЭтоᅠДругое

ганьба))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Футакимбыть))

Аламути

Однако, навязчивый психоз прогрессирует...

Io
Iosef

Не кури больше, ещё раз повторюсь)

Кен Ken

🤑👽

Александр Белошапкин

Не надо свой смысл вкладывать...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

iDvJ cK
Знаешь что это означает!??

Екатерина

Ты ж явно это не сам придумал?

Кен Ken

Сам

Екатерина

Не ври

Кен Ken

Я всерьёз говорю.У меня воображение такое.Всё что в голову приходит то и написал сразу

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A1

С. Н. Н. (Z)

🤦‍♀️ знаток..пипец)))

Кен Ken

о нееет

С. Н. Н. (Z)

о, дааааа))

:T
:Thinking:

Ты наркоман ?) 😆

Vladimir Afanasiev

идиот

Наталья

🤔

† † † Мари † † †

🖕