Натали Жоля

Какое ваше любимое блюдо? Скиньте пожалуйста рецептик.

Ответы
Наталья Старкина

я люблю блюда, на приготовление которых требуется минимум времени. и вот одно из таких... Куринные крылышки с яблоками. На 500 гр. куринных крылышек приготовить маринад из томат. пасты, горчицы, белого вина и соевого соуса. Всего по 4 стол. ложки каждого компонента. Змариновать крылышки минут на 30, можно больше. В кисло-сладких яблоках (штук 6-8) ср. размера сделать конусообразные отверстия и добавить пол. ч. л меда и корицы. Выложить в посуду для запекания и выпекать при т 180 гр минут 40. ПАРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!! Буду признательна, если и Вы мне сбросите что-то не требующее много времени на приготовление)))

Натали Жоля

Спасибо Вам большое. Мне нравятся вишенки,особенно,когда зимой подаёшь их к чаю-просто супер. Ингредиенты: Вафли, кроме лимонных, 250 гр. ,молоко 40 - 50 мл., масло 10 гр., сок вишни 50 мл., сок лимона 10 мл., сахар, веточка сосны Способ приготовления: Вафли измельчить в блендере или перемолоть на мясорубке.Добавить горячее молоко, по чуть чуть, и масло.Замесить " тесто ", скатать шар.От нашего шара отщипывать небольшие кусочки и скатывать маленькие мячики.Соки вишни и лимона смешать, макать туда наши шарики.А потом сразу обвалять в сахаре, складывать на тарелку.От сосновой веточки по отрывать иголки, они идут по две, и аккуратно запихивать в вишенки, по - парно.Поставить в холодильник, чтоб хвостики хорошо прихватились.

Это Писец

Мелкими кусочками нарезаете свежепросоленное сало, промытое от соли, перемежая его с очень тонко нашинкованными зубчиками чеснока (удобно это делать острым ножом), в банку на ночь, закрыть. Утром - с хлебом и помидорами - пища богов.

Фима Задунайская

а..чеснок..с утра...это жестоко.)

Это Писец

Да, если закусывать им. А если употреблять без кусочков нарезанного чеснока, то практически ничего не слышно (если ты не продавец-консультант, конечно)

Марина Полякова

Бертся колбаса, отрезается кусочек. Берется хлеб, отрезается кусочек. Колбаска ложится на хлеб, блюдо готово!

Натали Жоля

классный бутер,а ещё туда масло,помидорку,петрушечку 😉

Марина Полякова

Это уже макдональдс получится... 😀

Натали Жоля

типа того,только по-домашнему

Елена Лебедева

как повар-могу сутками рецептики скидывать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Натали Жоля

одного достаточно.Что-то необычное,но лёгкое. Можно?

Елена Лебедева

мясо рыба супы и т д=что именно

Натали Жоля

что-то ,что самое любимое

Василий Васильев

берешь в магазине пачку пельменей и варишь согластно инструкции, кетчуп и майонез по вкусу...

Анатолий Квон

По своему опыту: проголодайтесь как следует и любое блюдо будет любимым

Фе
Федор

Нарезаете колбасу и хлеб и кладете одно на другое.все,готово

Марина

в инете много рецептов. Я их беру оттуда

Евгений Колесников

А если в мультиварке готовить - ничего?

Натали Жоля

ничего

Евгений Колесников

Свежая свинина, шейка, нарезать кусочками как для отбивных (по 2 см толщиной) поперчить, посолить, натереть жидким дымом, завернуть каждый кусочек в 2-3 слоя фольги, режим жарка 40 минут, на гарнир хорошо - печеный картофель со специями и свежей зеленью )))

Натали Жоля

Спасибо

Евгений Колесников

Обращайтесь )))

Владимир Гараган

Да мясо по тарелке разбросать и фатит!

Азиз Гулямов

плов умеешь готовить или дать рецепт

Натали Жоля

нет,спасибо

Эльза Григорьева

Плов- а рецепт в интернете найдете

Натали Жоля

спасибо

Эльза Григорьева

Не за что!

Михей

макаронные изделия по-флотски

Михей

😊 ну еще салатик из "Мивины"

Натали Жоля

это как?

Михей

из вермишели быстрого приготовления, сардин в масле, яиц и майонеза. Просто, быстро, вкусно и сытно. Правда, в нынешних реалиях, довольно роскошно

Натали Жоля

Спасибо большое

Михей

не за что))))

Евгений Вотрин

АЖ шея болит на вас смотреть!

Натали Жоля

спасибо 😄

Натали Жоля

спасибо 😄

Евгений Вотрин

За что -красавица?

Игорь Козлов

Загляни на однаклассники

Fedor Shkenev

Купить, открыть, налить...

Натали Жоля

блюдо?

Fedor Shkenev

в блюдо??? Ну можно и в блюдо...

Башир37 Rus

пельмени рецепт знаете

Натали Жоля

конечно 😉

Башир37 Rus

хех)

Иса Карпиков

Шашлык рецеп знаеш

Натали Жоля

да

Salauat Begenov

не люблю готовить

Натали Жоля

тоже бывает

Анатолий Мюллер

Люлякебаб.

Натали Жоля

а рецепт?

Анатолий Мюллер

Не знаю.

Натали Жоля

увы...