Руслан Аубакиров

сыну сейчас 4 годика, ребёнка настраивают против меня, как думаете... вспомнит он обо мне?

Ответы · страница 2
Ирина Сорокина

Заботьтесь, проводите как можно больше времени в совместных играх и делах. Никогда не говорите плохо о тех людях которые настраивают Вашего ребёнка, когда он вырастит он это оценит и поймёт.

Бейсегуль Медетова

Так могут поступить глупые люди. Для вашей (может быть бывшей)супруги найдется другой мужчина-муж, для вас другая женщина-жена, а вот для детей своих родителей не вернуть и не заменит никто

Руслан Аубакиров

я то же об этом думаю, ему будет трудно. как только она выйдет замуж... потом родит детя...

Оксана Бубнова

постарайтесь сделать так чтоб он вас не забывал навещайте дарите подарки будте с ним самим собой ребенок чувствует искренность и фальш не забывайте что лучшие психологи это наши дети

Руслан Аубакиров

спасибо, а Вы сами психолог?

Оксана Бубнова

нет но психология моя страсть и к таму же я мать двоих детей

Руслан Аубакиров

мне понравилось, как Вы рассуждаете... другие пытаются раскопать бельё, спасибо!

Оксана Бубнова

зачем копать у другого человека когда в своей толком не разобрался. Рада что хоть чем-то вам помогла

Gi
Gingerbread

если разрешат участвовать в его жизни, то все можно исправить. а вообще, распад семьи навсегда останется серьезной травмой жизни для него, эт я вам как выросший без отца человек говорю)

Лейла Смаилова

а вы не давайте о себе забыть, многим кажется что дети думают так как хотят взрослые, забывая что у них своё восприятие и о том что они взрослеют и выводы делают ,что называется, по факту

Юлия Олейник

Кто настраивает, мама ребёнка? Глупая женщина! Я никогда не понимала, когда начинали "делить" ребёнка, в этот момент родители думают только о себе, а что малыш страдает до них не доходит

Руслан Аубакиров

я по этому в суд не подаю... он без матери не сможет... мне бы, что бы она отстала от меня. уже устал от её закидонов, так 2 года... кругом аресты, обременения, приводы принудительные, война с судоисполнителями, её телефонные звонки "сына хочешь увидеть?" и потом то не смогла приехать, то он не хочет...

Юлия Олейник

Очень сочувствую. Может стоит прибегнуть к помощи психолога, чтоб он помог вам понять друг друга. Почему вдвоём

Юлия Олейник

Это не совет, просто по работе насмотрелась

Руслан Аубакиров

бесполезно, измена приговор... чувство вины не даёт ей покоя. вот и всячески пытается меня ущемить...

Юлия Олейник

И кто кому изменил? Если вы ей, то, простите, у мужчин сущность такая

Руслан Аубакиров

Юля, солнышко... Спасибо, что ты есть!!!

Лола Коваль

любовь отца всегда сильнее сплетен,которые ребенку внушают. Если есть сила на этой Земле, то она в любви и в родственных связях на уровне генетики, а не на уровне человеческих эмоций.

Ла
Лана.

Конечно,жизнь не заканчивается,она продолжается в наших детях.Просто хоть иногда,вам надо быть рядом с вашим ребенком,как бы мама не настраивала, ребенок все равно к отцу тянется.

Анастасия

Вы имеете такие же права на ребенка как и мать,объясните ей это. и если есть какие-то проблемы с общением ребенка можете спокойно обратиться в суд на свои родительские права

Руслан Аубакиров

спасибо, Вы такая милая!!!

Анастасия

да пожалуйста, дайте ей семейный кодекс почитать

Руслан Аубакиров

да у неё в инете знакомых адвокатов вагон и маленькая тележка, она все арестовала, выезд запретила, судоисполнители алименты высчитывают, еще звонит и материт, и сын тоже...

Анастасия

алименты это само собой понятно,но общение с ребенком она запретить не может,Вы ж не какой-то алкоголик или еще хуже не дай бог

Руслан Аубакиров

да нет... адекватный, просто жизнь пинает...

Анастасия

она нас всех пинает не без этого, работа есть? жилье есть? значит не имеет права отказывать,к тому же бабушки и дедушки также имеют право видится с внуком.

3i
332. istore

Вспомнит конечно когда повзрослеет все равно находить нужно время для общения с ребенком в 4 годика вряд ли получится настроить если вы сумеете растопить. сердце ребенка

Ва
Василечек

Моему ребенку тоже 4 года и два. Папа редко видит своих детей ссылается на отсутствие времени и денег. Как вы думаете. Это я настраиваю против отца или он сам так делает

Руслан Аубакиров

ну если бы он позвонил и попросил поговорить с ребёнком, Вы бы диктовали ребёнку, что говорить... типа скажи ему "дибил, дурак, идиот, пид-р, пид- с, пошёл на х... и т.д. и т.п.... как Вы думаете не настраивает))))

Ва
Василечек

Я отдаю трубку ребенку. А он говорит что папа ты нас каждый день бросаешь. После того как они поговорят. Я спрашиваю что он говорит или спрашивает. Но меня в принципе не интересует что он там говорит сыну. Меня пока радует что дети со мной и у него их нет. И когда он поймет что потерял будет поздно. Дети понимают лучше чем взрослые и не прощают предательство. А еще папа ребенку очень нужен, а если папа думает что он будет занимать ребенком когда тому будет 11 лет. То в этом возрасте скажет папа иди куда шел мне и без тебя хорошо

Руслан Аубакиров

не хочется ни чего обсуждать, просто слова обиды, боли, непонимания в воздух... каждый о своем, итог только один....

Ва
Василечек

Знаете по пробуйте не прекращать общение. Ребенок вырастет и сам сделает выводы. Я любила обоих родителей. И он вас любит. Я думаю что даже хочет что мама и папа снова были вместе. А вы не обижайтесь и не надо настраивать его против мамы. Меня настраивали родственники папы против мамы. Говорили что мама меня не хотела. Но с ней я всю жизнь живу и без нее я бы просто не выжила. А папа с пился и умер бомжом. Любите ребенка, почаще с ним встречайтесь, это будет лучше чем просто звонки. Принимайте активное участие в его воспитании и образовании. Ведь ребенку уже 4. Его нужно отдавать в разные секции или кружки. Покупать вещи. Купи что то сами, можно даже с ребенком выбрать и его мамой. Надо налаживать отношения, даже если вы не будете жить вместе

Руслан Аубакиров

тут ещё тёща (люцефер) есть, и играет главную роль в этой драматической пьессе, под названием жизнь...

Ва
Василечек

Ну я жила со свекровью с сына пылинки сдавала меня забрала. Моя мама с моим мужем общалась очень хорошо, но после того что он сделал на порог не пускает, просто ненавидит его. Не знаю как еще детей моих любит, ведь они копия мой муж

Лилия Приходько

надо не давать ему забывать о вас, приезжать и брать в гости, дарить внимание и подарки, а если сидеть в стороне, он начнет вас просто ненавидеть, ведь его этому учат

Марина Диденко

Ребенка не настроишь, он очень чутко распознает твое истинное поведение и сделает со временем выводы. Мы недооцениваем детей, когда думаем, что их можно настроить

Е*
Елена ****

Запомните:как бы ребенка не настраивали, если он чувствует любовь близкого человека, он будет тянуться к нему и никакие настройки не помогут. Деток не обманешь!

Руслан Аубакиров

Спасибо большое! Вы такая милая!!!

Аня ...

Все тайное становится явным, и ребенок и фальш узнает и, возможно, захочет с вами общаться. А вообще глупо настраивать ребенка против отца. Видела я уже такое

Руслан Аубакиров

страшно, то. что когда нибудь он задаст вопрос, почему???

Аня ...

Этот вопрос он должен задавать не вам

Руслан Аубакиров

согласен, спасибо за диалог!!!

Ирина Тимофеева

не надо доводить до того, чтоб настраивали против. будте чем то полезны маме и тогда сможете иногда контактировать с ребенком. если не видется, думаю забудет

Айман

Конечно это не правильно, у ребенка должен быть отец, даже если живут не вместе. Сын когда подрастет сам будет искать вас, главное чтобы вы его не оттолкнули.

Esma Lestina

Если в него только плохое вкладывают то если и вспомнит то вряд ли добрым словом, если будет расти смышленным и не глупым то может сам начнет правду капать

Ольга Сорокина

Это зависит от вас, от вашего отношения к нему, если вы не будете принимать участие в развитии и воспитании своего сына, то вспоминать ему будет нечего.

Ольга Ттт

Когда он будет подростком, вы сможете наладить с ним отношения. И скорее всего станете друзьями. Если вы этого захотите. А сейчас только мат.поддержка.

Руслан Аубакиров

вот она его и учит мат... поддерже))) как не позвоню он меня материт... она его учит...

Ольга Ттт

ваш ребенок не глупее вас. вырастет, разберется.

Руслан Аубакиров

спасибо, думаю все образуется....

Ольга Ттт

вам не дают с ним встречаться? договоритесь, что одежду ребенку полностью покупаете вы. дети растут быстро))) будете часто видеться. ходить по магазинам. покупать красивые вещи. баловать. и контакт не потеряете.